ks-buro

Грузчик-комплектовщик:

Прельщала только зарплата в 80 тысяч на руки окладом "в белую", но это только обещания и отдых во все праздничные дни (хотя, может быть, зажимают деньги за двойную оплату в праздники, это не забота о сотрудниках), как на самом деле, не выяснил. Устраиваешься на склад в Мытищах на определённый график (по телефону), в реальности тебе говорят, то возможны выезды на другие склады - Королёв и Ногинск где-то в Красной Горке (своим ходом и за свой счёт), а график хоть и с девяти часов, но вроде бы отпускают пораньше или задерживаются, как понял, не по повышенной ставке, мотивируя тем, что иногда пораньше отпускают, "белая" контора, ага. Про технику безопасности они, конечно, не слышали, форму не выдают, ботинки защитные не выдают и, может быть, компенсируют их покупку через месяц работы, а урони мебель на ногу и сломай её до этого, им по барабану, то что это производственная травма и после неё проводится проверка с приостановлением деятельности - это ничего, поскольку контора "мутная". Ещё и выходи "изредка" в свой выходной, как понял по стандартной, а не двойной ставке, со слов начальника склада он просто проставляет рабочий день. Бегу, роняя тапки. Сам склад тёплый, тёплый, пока на улице тепло иили ставни закрыты, тепловой стены нет. Проверка СБ присутствует, два дня. Это ничего, но то как она оформлена... Даешь сфотографировать паспорт начальнику склада Виталию и всё. Никаких согласий на обработку персональных данных, нигде не сказано кто будет проверять, как и зачем, как данные будут храниться и использоваться. Такие простые, я не могу! Шараш-монтаж на 35 человек во всей конторке. На сайте, кстати, даже ИНН не указан и адреса складов. Не рекомендую, даже несмотря на высокую зарплату. Кстати, руководитель проекта требуется уже десять лет, так что стоит задуматься о старом отзыве ниже.

Мытищи

31.07.2014 | отрицательный отзыв
ks-buro

предостережение для будущих работников этой молодой компании: Подробнее>>