16.07.2021
МОШЕННИК МАРЕВИЧЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Мошенник МАРЕВИЧЕВ Павел Михайлович заключил со мной два договора(первый подписан в ноябре, второй в декабре прошлого 2019года), чтобы на одном сайте изменить дизайн, а другой сделать с нуля. За первый договор была выплачена сумма в 100 процентов, за второй 50... Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

13.09.2021
ИП Купцов Павел Михайлович ( Теплица Дона)

с первого взгляда думаешь что попал в нормальную организацию, много обещают. Но спустя некоторое время понимаешь что это просто издевательство над человеком а не работа: постоянные оскорбления от [К.] (маразматик, больной на всю голову и просто дурак у которого в голове кефир) унижения, звучат угрозы и даже в сторону семьи, вечные Штрафы. Текучка кадров постоянная, за два года поменялось 5 Подробнее>>

27.04.2020
BTB digital-агентство/ ИП Хорошевский Павел Михайлович

Проработал я в этой компании несколько месяцев и теперь могу сделать определенные выводы:1.Собеседование проводит некая Юлия Тренева. Очень бездарный и шаблонный hr (видно, что настоящей жизни не видала, и по настоящему не зарабатывала, сидит на шее мужа и несет какую то фигню на собеседованиях). Вопросы на собеседовании в этой конторе от нее, как в кгб на допросе. Доходит все чуть Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Михайлович о компании Архипова и партнеры

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Архипова и Партнеры Мошенники! Все позитивные отзывы на всех сайтах пишет Архипова Елена Александровна ! Обругивает своих бывших сотрудников нецензурной бранью , клевещет,оскорбляет их на многих сайтах потому что она психически не здорова! Пишет пасквили и лозунги про (ФИО) и (ФИО), которые у нее раньше честно работали! На самом деле фирма обманным путем выманивает у клиента аванс,за обещание вернуть долги, а затем создаёт иллюзию деятельности и пишет отписки; ничего положительного в компании нет! -зарплаты черные, налогов не платят ; - больше 2ух месяцев

30.08.2018
Ионов Павел Михайлович

Добрый день! Хочу предостеречь людей от мошенника Ионова Павла Михайловича, который везде и всюду обманывает людей. Заключив с ним договор на поставку товара, вынужден теперь искать его (сам он из г.Озерск Челябинской обл. - ЗАТО), чтобы получить оплату за свой товар. Он, оказывается постоянно меняет названия своей фирмы, вот некоторые из них: ООО ПО «Уралтяжпром»,ООО «Завод металлоконструкций «Уралтяжпром», ООО "УТП" и др. для ухода от налогов и долгов. Банкротит свои предприятия, чтобы не платить по счетам. Будьте бдительны! Подробнее>>

16.02.2017
Ионов Павел михайлович

Ионов Павел Михайлович обманывает своих работников,не платит зарплату,люди честно работают,а он говорит денег нет.постоянно меняет название своей организации,чтобы не платить налоги.когда люди звонят в контору,а им говорят такой организации нет,где ваши деньги мы не знаем.он мошенник и не мужик.скоро он за все ответит Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

03.01.2019 | положительный отзыв
Евролестницы, производственная компания — отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Очень интересные изделия. Главное на закопаться в процессе разработки На данный момент цех перегружен и тесно работать

Воронеж, Средне-Московская, 45