11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Нет официальной зарплаты, нет соц пакета, стажировку либо вообще не оплачивают, либо оплачиваются копейки. Когда я увольнялся - мне не выплатили зарплату за последний месяц. Вообще сливают всех и каждого. Не только клиентов, но и работников. Им и работники то нужны, чтобы они свои деньги им приносили, как-то так. Мошенники - одним словом. И скоро уже, я думаю, обанкротятся, как и многие другие брокеры в этом году Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Grand Capital

очень много клиентов

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Walton Capital

не работает трейдер в сб и вс,хотя самые удобные дни чисто для обучения,рассмотрите этот вопрос,нет еще партнерской программы,хотя собирались открыть насколько я слышал весной,мало сигналов

Набережные Челны

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Полностью подтверждаю негативные комментарии по поводу это компании. Работала в Питере, отношение начальства просто хамское. Продержалась только месяц и ушла с жутко заниженной самооценкой. Особое внимание прошу уделить Анастасии Фомичевой, старшему юристу. Не завидую вам, если попадете к ней в подчиненные. И готовьтесь, что после увольнения вам будут давать отрицательные отзывы. Берегите нервишки, не ходите в CLS. PS. А ребята в отделе очень хорошие. Удачи им.
их просто нет ... Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Riqueza Capital Group

Аудиторская компания Riqueza Capital Group — это компетентная, динамично развивающаяся и перспективная команда. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Уважаемые Cоискатели на должность менеджера по продажам! Если Вы хотите чтобы Вам постоянно ВРАЛИ, манипулировали Вами, считали Вас за дураков, воровали Ваших клиентов, по-хамски с Вами обращались - милости просим в CapitalBE!!! И помните: Вы здесь ненадолго. Вы здесь только для того, чтобы НАБИТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ, сливки снимать будете не ВЫ! Проработаете несколько месяцев, ну максимум год-полтора. Мне удалось продержаться несколько лет, не думаю, что кoму-то еще это удастся. Директор этой компании видно забыл, или не знал. что сказал однажды Генри Форд: «Мой главный капитал - люди. Они для меня значат все – именно они делают меня богатым».
Работа интересная. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
dragon capital

Гость:

Корпоративная шиза во всей своей «красе». «Дерево» власти со всеми вытекающими,, менеджер над менеджером, задача преодолевает путь от главного божества до какого-то менеджера как по испорченому телефону, конкретики никакой, узнать подробности невозможно, делай что хочешь, но сделать должен. Сидеть обязан от звонка до звонка, опоздал на минуту — штраф, ушел раньше — штраф. Рабочий день 10.5 часов (с обедом), хотя просят сидеть и поболее. Сотрудники — боты без личной жизни, времени на нее же не остается. Кругом тебя убеждают о карьерном росте, лизания задниц всему местному дереву власти, менеджерам и директорам. Офис темный и холодный. Всё в худших традициях совка.
25.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:

г Санкт-Петербург, Университетская наб, д 25

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Руководство компании - жулики, ворующие клиентов у своих менеджеров. Мелкий семейный бизнес. В компании процветают родство, кумовство, все остальные сотрудники (не лондонские) - временные, до того момента, пока не наработают хорошую клиентскую базу. Принцип таковой. Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ. Следующий шаг - увольнение; как правило - сотрудника стараются обидеть, чтобы он обиделся и ушел сам, или тем самым спровоцировав его на конфликт с руководством.
отличные условия для работы:)) ... Подробнее>>