Riqueza Capital Group

Гость:
— есть «любимчики руководства» (люди которые разбираются в аудите на ровне со мной ( у меня стаж пол года), а руководят проектами);

оу, на ровне с твоим опытом? интересно было бы узнать кого ты имеешь ввиду.
Это дело каждого в каких условиях кому работать. Если не нравится — человек уходит, нравится работать — остается.

Работы действительно очень много и она не оценивается по заслугам, соц. пакета нет, премий тоже, учится приходится только в процессе работы, зарплата немного ниже средней на рынке, рабочий день очень ненормированный, но полученый опыт бесценен. С ним вас в В4 быстро заберут (еще будете выбирать куда пойти:) ).

Во время низкого сезона — сокращенный рабочий день, 2-3 раза в год выездные корпоративы. Можно болеть без больничных (если пару дней надо отлежаться).

Как по мне, то самое то, чтобы получит колосальный опыт после универа, но долго там не проработаешь.

какие у них зарплаты?

Гость:

этот ассистент Готра Дмитрий? не когда не мог понять что он там делает.
Миша об него ноги вытирает,а он там сидит.

Вряд ли думаю кто-то Готру Д. может обидеть в Риквезе.
А вообще он там самый позитивный аудитор, всегда поддерживал и помогал.

Так что не пишите тут бреда про человека.

Гость:

этот ассистент Готра Дмитрий? не когда не мог понять что он там делает.

Миша об него ноги вытирает,а он там сидит.

Гость

Не рекомендую даже для начала карьеры!
Главный секрет успеха — быть подлизой и пахать как проклятый, не сметь показать что устал или чем-то не доволен.
Могут поиспользовать и выгнать(бывало после окончания проекта уходило до 4 человек)
Соц пакета нет, круглосуточная работа и зп не оправдывающая моральных и физических затрат.
Решать Вам! Удачи!

Гость

Проработала в компании пол года. Из хорошего очень мало.
Основные проблемы:
— маленькая зарплата для ассистентов аудитора в сравнение с временем проведенным на работе. — редкий повышение (как пример могу привести аудитора 3го года, который с CAP, DipIFR и практически с АССА еще в должности А3, есть ассистенты на должности А0, которые разбираются лучше некоторых синьоров);
— частые «наезды» начальства на слишком частые больничные, это вообще нормально ? ;
— Не оплата экзаменов для ассистентов за экзамены CAP/CIPA. (после моего ухода, есть новость что учеба для ребят вообще оплачиваться не будет);
— нет соц пакета;

Вообщем не советую данное место работы. Возможно только для старта карьеры, не более.

Гость

@Гость , с базовыми знаниями английского можно работать, главное уметь читать по-английски документы.

Гость

подскажите пожалуйста, а есть возможно учить английский во время работы, и вообще идти работать с базовыми знаниями английского?

Гость

Плюсы:
— Возможность повышения квалификации (CAP/CIPA, DipIFR ACCA, English);
— Практика английского языка;
— Дружный коллектив;
— Хорошая возможность старта карьеры для студентов (до 1-го года опыта).
Минусы:
— Небольшая зарплата;
— Очень большие переработки (12 часов каждый день, иногда без выходных в течении 2-3 месяца в сезон);
— Редкие повышения.
— Очень большая текучка кадров для такой маленькой компании.

Гость

Имела когда-то счастье проходить там собеседования. Не знаю как там работается, но сама начальница(директор) мне не особо понравилась. Придя в назначенное время пришлось ждать час, когда меня примут, при том что она не спеша прогуливалась мимо меня с молодым, симпатичным, скорее всего помощником) И только когда я намекнула секретарю, что не могу ждать вечность меня впустили в кабинет.Судя по настроению начальницы то ли ей не хотелось разговаривать, то ли уже набрали нужное количество людей, но наше общение было довольно коротким. Так что я даже не поняла смысла предыдущих собеседований, зачем надо было тратить свое время на поиск кандидатов, если выбор делают судя по настроению начальства.

Гость

Неудобный офис, Нужно льстить руководству, чтобы заметили, не платят аванс, Нет соц пакета

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Riqueza Capital Group

Гость:

Проработала в ней почти полтора года компания занимается аудитом или по крайней мере говорит что она этим занимается. Хорошее: научит работать от рассвета до заката при этом вместо денежной компенсации свозят на картинги в Бровары. Да, еще для особо проявивших могут отправить отдыхать за границу, но радости от этого не будет потому что все время будешь спать. Зарплата не обольщайтесь на рассказы. Плохое: работа без выходных и на краткую передышку на сон, супер клиенто ориентированность. Научить вас там чему-то, просто не будет времени, учиться придётся во время непосредственной работы на клиенте. Красиво все рассказывается, но по факту все что расскажут поделите на 3 и потом только принимаете решение идти или не идти.