Отзыв сотрудника Глеб о компании Walton Capital

Адрес: Набережные Челны

Автор: Глеб

не работает трейдер в сб и вс,хотя самые удобные дни чисто для обучения,рассмотрите этот вопрос,нет еще партнерской программы,хотя собирались открыть насколько я слышал весной,мало сигналов

Не все брокеры могут похвастаться такой школой прогнозов,однозначно жирный плюс - это помощь трейдера в работе,существенно упрощает многие моменты,условия выполняют,надежные,сделки выполняются по назначению.

28.12.2017 | положительный отзыв
Walton capital

Работаю с этим брокером уже пол года,очень выросла за это время с их помощью в плане знаний,сформировалось уже некое виденье финансовых рынков.Компания хороша для новичков,очень много внимания уделяют клиентам,все этапы обучения интересные,в общем,если вы хотите начать торговать,но не имеете никаких знаний - я советую начинать этот путь именно с вэлтон кепитал Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Walton capital

Привет Мне этот брокер тоже понравился,никаких понтов,все адекватные,не морозятся Условия свои выполняют неплохо,деньги выводят,котировки рыночные,торгуй не хочу,а еще заметил что никто не давит и не уговаривает пополнить депозит. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Walton Capital

Всем рекомендую торговлю БО с этим брокером,по сравнению с предыдущими платформами на которых я работал,это просто "небо и земля"..Трейдер помог неплохо заработать,научил многим фишкам,деньги без проблем вывожу каждые две недели,реально именно таким и должен бить международный брокер высокого уровня! Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Walton capital

.Здравствуйте!Хочу поделится своим мнением о компании Walton capital Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв

Виталий:
Добрый день,хочу оставить отзыв о компании Welton Cepital Не особо верил в торговлю бинарными опционами,но этой компании удалось меня переубедить Трейдинг сам намного проще чем на форексе,поетому и казалось сомнительным,но пообщавшись с аналитиком я понял что подход к позициям достаточно углубленный,даже для меня. Эта компания понравилась тем,что есть готовые позиции от трейдеров,много партнерских сделок,есть интересные вебинары,торговля разными активами.Так же много узнал о фондовых рынках.Из того что не нравится — это график работы,я могу быть у компьютера после 22:00,а в это время готовых сделок не так много,еще у меня тормозит платформа Компании оценка — 4 из 5.Всем есть куда расти Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Walton Capital

Добрый день,я в компании не так давно,могу сказать что брокер Walton Capital работает чисто,вывод функционирует,платформа удобная,ничего не мешает торговле,аналитики на связи,если нужна помощь - предоставят в любое время,было правда пару раз,вместо обещанных 3 сделок дали 1у,объясняя это высокой волатильностью на рынке Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв

APS11280:

Хочу оставить отзыв о брокерской компании w1..com. Эти люди ответственно и профессионально подходят к своей работе. Дают правильные советы о точках входа в рынок, и предостерегают от неправильных сделок.А вывод денег почти моментальный, как в любом банке. ... Подробнее>>