20.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть гипермаркетов Самбери

Проработала в Самбери бухгалтером два года. В офисах работать более-менее терпимо, если повезет с начальником (мне вот повезло), есть один существенный минус - черная зарплата. Официалка - 7 500, с неофициалкой выходит неплохо, на оплату я не жаловалась никогда, отпускные выплачивали и из серой ЗП, больничный тоже платят, если проработаешь больше года, и пособие по беременности и до 1,5 лет, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
сеть гипермакетов Самбери

Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер т.к. от него зависит сколько он пр оставит тебе часов, обычно ставят меньше а когда идешь к ним разбираться они разводят руками и говорят что вернут недостающие часы в следующем Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самбери или ООО "Гера"

Это какой-то ужас, работала там кассиром. Ушла в декрет, денег не дали! Персонал ужасный, постоянные штрафы.  Кстати листа со штрафами нам не предостовляли, да и до сих пор не предоставляют. Меденжер классовой зоны Татьяна просто злыдень. За развоз до дома, якобы до дома снимают по 200 р. каждый месяц хотя в ост. Суперах это бесплатно. А вот теперь, уважаемый Волков куда Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Самбери 13

Ждала оплату больничных почти 3 месяца. На больничном была 3 раза. Первый сдала в отдел персонала 3 октября. По нему получила оплату (и то после угроз и писем в ФСС) только 18 декабря. В Хабаровске посоветовали на будущее брать с них расписку с датой о приеме больничного! С подписями и ДАТОЙ!! Но мне уже это не надо - я ушла Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркеты «Самбери»

Работа в этой сети сродни работе в сети «Три толстяка» (это из собственного опыта), которую закрыли за многочисленные нарушения, в том числе Трудового Кодекса. Если не ошибаюсь, работники, которых уволили и оставили без зарплаты, коллективно подали жалобу, нагрянула куча проверок и сети пришел пипец. Когда устраиваешься, подписываешь кучу бумаг (договор, мат. ответственность и т.д.), которые толком даже не дают Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Окорочка куриные з/м

Хочу написать жалобу о куриных окорочках (з/м, изготовитель "БалМясоПереработка", Московская область, г. Балашиха) в Самбери, г. Хабаровск, Ленинградская, 28и. Купили куриные окорочка. Разморозили их, заметили припухлось, при нажатии выделялась чрезмерная жидкость, что напоминало о репортажах про инъекционных водой куриных тушек. При готовке были замечены пузырчатые выделения и также хочется отметить "мыльный вкус". Это ужасно, испорченный ужин!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Отвратительное отношение к своим же постоянным покупателям

Случай 1) В Декабре 2014г, я с сестрой и годовалым ребёнком совершила покупку на 1500 руб. И проверив корзину и под верхними мешками, не заглянула под мешок с медикаментами (т. к. не поднимала его в корзине), под него завалился цикорий стоимостью 47 руб. Охранник -толстый, дождался когда мы будем выходить из магазина - вытащил этот цикорий со дна нашей корзины Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Самбери - Без вины виновата

Здравствуйте! Невозможно молчать, хочется кричать и чтобы как можно больше людей и покупателей настоящих и потенциальных узнали какие "приятные неожиданности " их могут подкидать при посещении ООО "Янтарь" самбери, расположенного в городе Хабаровске по ул. Суворова 25 -а. И так: первого августа в торговый зал магазина вошла пожилая женщина, маленькая, скромная, никому не желающая зла. заслуженный врач РФ, всю свою Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента: отзыв сотрудника

Сотрудников не считают за людей. Работал в зоне комплектации онлайн заказов и ахреневал с переодических заскоков и биполярки менеджера тк208. Со смен то снимают, то раньше отпускают из за чего толком не реально было нормально заработать. Не было толком продутков, и приходилось делать до фига замен из за которых очень часто отчитывали и не слушай комментариев. Постоянные недовольные клиенты с огромной биполяркой. Труд не по сильный и платят мало, со смен снимают, бесконечные претензии со стороны менеджера (Ляпина, привет). Короче. 3000 раз подумайте перед тем, как идти туда работать.
Столовая и дружный коллектив.