14.09.2018 | положительный отзыв
03.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Подольск) - Первое впечатление положительное

новый мед.центр в центре города, есть возможность сделать анализы, удобный график Подробнее>>

28.09.2017
Компания ГИППОКРАТ, медицинский центр

Гость:
Поистине шарашкина контора…Звонил дважды узнать о цене комиссии по акции стоит 500 руб. а приходишь в Гипократ уже 700 руб надо отдать… далее ещё хуже по телефоному звонку нужна ФЛГ,а приходишь туда уже не нужна!… в 4 кабинете глазного сидит идиотка и ей всё кажется,что она за всё и всех отвечает и что её вот вот посадят в тюрьму… на следующий год к этим идиотам не пойду найду более умных и внимательных людей к нуждам простого народа… Не советую кормить эту шарашкину контору!…Кругом ложь и обман…

Санкт-Петербург, 14 В.О. дом 7

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Гиппократ" (Россия, Химки) - Отвратительно. Клиника нарушает законы РФ.

Некомпетентный врач, клиника игнорирует законы РФ Подробнее>>

18.12.2017
Медицинский центр Гиппократ 21 век

Будьте бдительны. В медицинском центре Гиппократ не платят сотрудникам зарплату. Только белую частьиногда. Минимальную. Остальное просят подождать. Люди надеются что получат долги и ходят бесплатно работать по году и больше. Потом терпение лопается и они уходят. Так Кузнецовы -собственники заработали не один миллион прибыли. Это не секрет все знают об этом. Можете проверить. Позорно, наживатся на медсестрах, администраторах итп. На Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГИППОКРАТ"

Отработав в компании «Гиппократ» один месяц, в графике 2/2 по 12 часов, заработная плата составила 10 500 руб., а это меньше прожиточного минимума. Чтобы было понимание, в объявлении они указывают 23 000 руб. Соответсвенно, данный центр рекомендовать не возможно.

Иваново

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр Гиппократ - Некачественное лечение

Мою жену лечили в Центре Гиппократ. Провели 3 курса. С каждым курсом ей становилось хуже, но пока я сам не отвёз её на МРТ, не был установлен правильный диагноз. Оказалось, что её лечили от одной болезни , а оказался другой диагноз и ей нельзя было назначать препараты, которыми ей лечили. Наступила смерть. Я обращался с жалобами в вышестоящие медицинские организации. Подробнее>>

21.08.2020
Гиппократ сеть клиник https://gippomed.ru/

Собственно короткое знакомство с клинникой.. надо быть совсем в плохом положении ума или поиске работы чтобы согласиться на трудоустройство. Первые 2 недели не оплачиваются, первые 2 месяца идет трудоустройство, тебе дают задания , за не выполнения штрафуют, занятость 247. зп указывают без вычета налогов. ( про штрафы не упоминают) 5 филиалов, приходится использовать свой транспорт , бензин не оплачивается. Короче Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гакова Елена Васильевна о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Выражаю чувство благодарности Дощановой Рузе Хайшибаевне за оказанную высококвалифицированную консультацию в м. ц Гиппократ. Хочу так же поблагодарить Рузу Хайшибаевну за успешно проведённую операцию мне на обеих молочных железах 15.03.2016 г. Это необыкновенно чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек!Хочется пожелать своему доктору здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Огромное человеческое спасибо Вам, Руза Хайшибаевна!

Ростов-на-Дону

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Викторовна Васильева о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Хочу выразить благодарность врачу Жуйковой Натальи Ивановне за профессионализм, чуткость и внимательность ко мне, за время, которое я находилась на стационарном лечении. А так же выношу благодарность и своему коллективу: анестезиологу, медсестра и санитаркам, которые очень внимательно ухаживали за мной после операции. Которая проходила 27 января.

Ростов-на-Дону