Отзыв клиента Гакова Елена Васильевна о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Медцентры

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Гакова Елена Васильевна

не найдены

Выражаю чувство благодарности Дощановой Рузе Хайшибаевне за оказанную высококвалифицированную консультацию в м. ц Гиппократ. Хочу так же поблагодарить Рузу Хайшибаевну за успешно проведённую операцию мне на обеих молочных железах 15.03.2016 г. Это необыкновенно чуткий, отзывчивый и доброжелательный человек!Хочется пожелать своему доктору здоровья, успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Огромное человеческое спасибо Вам, Руза Хайшибаевна!

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Викторовна Васильева о компании ГИППОКРАТ 21 ВЕК

Хочу выразить благодарность врачу Жуйковой Натальи Ивановне за профессионализм, чуткость и внимательность ко мне, за время, которое я находилась на стационарном лечении. А так же выношу благодарность и своему коллективу: анестезиологу, медсестра и санитаркам, которые очень внимательно ухаживали за мной после операции. Которая проходила 27 января.

Ростов-на-Дону