01.04.2021 | положительный отзыв
Укр Кредит Финанс

Работаю в компании недолго. Успел пройти обучение и получить первую зп. Пока нравится. Коллектив нормальный. Руководитель адекватный. Заплатили сколько и обещали на собеседовании. Что не нравится так это жесткая дисциплина, нельзя опаздывать даже на 5 минут. Но если форсмажер можно заранее договориться с руководителем о выходном. Так же немного странно было что оформляют прямо в первый день. Посмотреть попробовать такого

Харьков

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ПО ‘Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО’

Руководитель Хисматов наглое жадное быдло, рабовлоделец.Контора жлобская,что для сотрудников что для клиентов условия одинаково хреновые»мягко выражаясь»!! Цены маленькие а %заоблочные,клиенты недовольны. Зп минимальная ,штрафы по любому поводу…постоянные обесчание о мифической премии,никаких условий для нормальной работы,при увольнении пытаются повесить недостачи ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"»

Позор!!!Позор!!!Позор!!!Позор этому Укр-Кредит-Сервису. Фу!!!Портить репутацию среди работодателей за какие то 2000 грн. наживы-это надо быть такими мелочными...Уровень "торгашей подзаборных"."Донецкие кидалы"-по другому их не назовёшь.Извините-просто злости не хватает. Зарплата.Обещают премии и обманывают своих сотрудников.А отдачи требуют на все 200 %.А самое позорное, что эта конторка при увольнении не отдаст вам ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ (будет до последнего выискивать проколы и к чему бы придраться, но не найдя их просто "упадут на мороз" присвоив себе чужие копеечки).По человечески после увольнения ни поступали нискем-ни одного человека не найдётся, кто бы ушел от них довольный и с добрым отзывом. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ПРИДЯ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ-У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. АБСОЛЮТНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ С ИХ СТОРОНЫ,
Плюсов нет.А есть один "жирный минус"-новый менеджер Комисов Д.В. Человек который приехал в Одессу из Донецка исполнять обязанности регионального менеджера -оказался абсолютно бездарным руководителем и простите по сути своей "гнилым" человеком.Руководителя должны уважать в коллективе, а не бояться.Хочу заметить, что хоть он и пытался чтобы его хотя бы боялись у него не вышло даже этого.Потому что вместо того чтобы попытаться ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ТОВ «ФРIДОМ ФІНАНС УКРАЇНА»

РњРёРЅСѓСЃС‹: Работаю рі службе поддержки, работать сложно. Обращений клиентов очень РјРЅРѕРіРѕ, рѕр° РёС… обработку СѓС…РѕРґРёС‚ довольно РјРЅРѕРіРѕ времени. Также необходимо р·рѕр°с‚сњ РјРЅРѕРіРѕ информации, РЅРѕ это сложно для новичков, потом уже сам начинаешь РІРѕ всём разбираться. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПП «Футур Фінанс»»

Основное название: ПП «Футур Фінанс» Другие названия: ПП "Енергетична Стратегія", ПП “Депозитгруп», ПП "РЕКОРДФІН", ПП "Сучасне Співробітництво", ПП "Славія Люкс", ПП "Медвар", ПП "Лексворд", ПП "Зедос" ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Сity Credit, Credit Invest, Кредит Маркет Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 050-786-73-37; 098-665-96-77, 063-986-90-00, Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кредитное мошенничество Автор: sindikat.info (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов дія фінанс и пп капитолий - Обман

Я не собираюсь жаловаться, но эту фирму хорошо знаю. Работала там. И вот что могу сказать, девочки и мальчики, очень скоро я накажу эти фирмы а их есть 162 по всей Украине. Это просто вопрос времени... Подробнее>>

10.11.2021
Укр-Медмаркет

Гость:
Был у них на собеседовании, которое принимала руководитель Алина. Делает хорошую презентацию компании, вакансии и в целом приятная девушка. Завершила собеседование обещанием, что даст обратную связь — не дала. Зачем "обещать". Все это довольно неприятно поскольку нам кандидатам, ждущим решение важно знать результат, даже если он отрицательный, поскольку это даст нам понять что нужно двигаться дальше. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Укр-Ростехника

Гость:
Хозяин (Нарыжный В.Н.) попользует вас и выгонит без выплаты долгов по зарплате. Условия труда рабские (соцпакета нет, отпуск если и есть, то не оплачивается, больничный тоже не платит). По ЗП озвучивается при приеме одна цифра, а после того как приходит время получать ЗП выясняется, что из оговоренной суммы еще и налоги вычтут. ЗП серая. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СРМ УКР

Рейтинг, предлагаемый данной компанией, весьма достойный. В Украине я аналогов не находил, узнал много нового о тех срм системах, между которыми делал свой выбор. Кроме того, обращался непосредственно в службу поддержки данной компанией за консультацией, мне все подробно разъяснили. Очень благодарен!

Украина, Киев, ул. Л. Толстого, 3; 4й этаж

21.12.2020
Укр-Контакт

Хазен Эдуард Захарович тел. 0970000060 не связывайтесь с ним. Его слово ничего не значит, договариваться с ним себе в минус. Потеряете и время и деньги. В общем в черный список.

Украина, Кривой Рог