Украина, Киев, ул. Л. Толстого, 3; 4й этаж

Рейтинг, предлагаемый данной компанией, весьма достойный. В Украине я аналогов не находил, узнал много нового о тех срм системах, между которыми делал свой выбор. Кроме того, обращался непосредственно в службу поддержки данной компанией за консультацией, мне все подробно разъяснили. Очень благодарен!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СРМ УКР

Компания работает на благо своих клиентов. Обращался в нее по поводу внедрения срм, специалисты здорово мне помогли. С помощью предоставленного на официальном сайте рейтинга, я подобрал подходящую систему, интеграцию на фирме доверил сотрудникам СРМ Украина.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СРМ УКР

Портал просто замечательный, спасибо разработчикам за то, что облегчаете нам жизнь! На этом сайте я с помощью рейтинга нашел отличную срм систему и тут же заказал ее внедрение, подобрав интегратора с хорошей репутацией. Вся необходимая информация на одном сайте - это очень экономит время!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СРМ УКР

Я долго не мог определиться с выбором достойной достойно срм системы, тем более, что делаю это впервые. Рейтинг на официальном сайте срм.укр с подробными отзывами реальных пользователей, очень мне помог. Подобрав для себя несколько приемлемых вариантов, проконсультировался со специалистами компании и заказал внедрение, все прошло на высшем уровне!