Тов дія фінанс и пп капитолий - Обман

Я не собираюсь жаловаться, но эту фирму хорошо знаю. Работала там. И вот что могу сказать, девочки и мальчики, очень скоро я накажу эти фирмы а их есть 162 по всей Украине. Это просто вопрос времени...

16.02.2022 | положительный отзыв
ТОВ «ФРIДОМ ФІНАНС УКРАЇНА»

РњРёРЅСѓСЃС‹: Работаю рі службе поддержки, работать сложно. Обращений клиентов очень РјРЅРѕРіРѕ, рѕр° РёС… обработку СѓС…РѕРґРёС‚ довольно РјРЅРѕРіРѕ времени. Также необходимо р·рѕр°с‚сњ РјРЅРѕРіРѕ информации, РЅРѕ это сложно для новичков, потом уже сам начинаешь РІРѕ всём разбираться. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Мы вот недавно совсем ходили кататься на Сегвейдром - это электрокаток с самыми разными электромашинкахми, найнботами, гироскутерами и т.п. Так вот ребенку понравилось очень! Получил массу просто удовольствия! И кстати, что удивительно для меня, но достаточно скоро освоил все эти электромашинки.

Россия, Москва, ул.Правобережная 1б

29.11.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

03.12.2010 | положительный отзыв
Media markt - Благодарность сотрудникам "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитолий"

Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра "Медиа Маркт" в ТЦ "Капитоллий" на Ленинградском шоссе. Нашей семье очень понравилось обслуживание и решение проблем в короткие сроки без лишних затрат времени и нервов, как это иногда бывает. Дело в том, что мы приобрели в данном магазине холодильник Индезит, а через три месяца он сломался, очень долго ждали мастера из сервисного гарантийного центра, но после ремонта холодильник, проработав 2 дня, снова сломался. Поэтому я позвонила в сервисный центр Медиа Маркта и спросила, что дальше делать с этой проблемой, ведь холодильник был явно с

Москва, Раменки, Вернадского проспект, 6 (ТЦ "Капитолий")

05.03.2016 | отрицательный отзыв
ЛИНЗМАСТЕР " Рамстор-Капитолий" г. Москва - Не выдали очки, которые заказала!

Заказывала очки в Линзмастер. Оплатила чек в размере 18,590 рублей! В течении 2 недель обещали изготовить. После 2-х недель поступил звонок, о том что очки готовы. Пришла в магазин, а мне отвечают, что вы уже забрали очки, показали поддельную подпись, о том что какой то мужчина забрал за вас!! Что за мошенники!!!! Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО. Укр кредит фінанс

Обманюють позичальників. З 15000 грн. кредиту за два тижні часу відсотки складають 10000 грн. Тобто, повертати треба 25000 грн. І це не просто здирництво, це наднахабність. Ця компанія не має права так знущатися над людьми. Їй не місце серед кредиторів. Вони дурять людей. Мало того, доводять до суїциду людей постійними погрозами. Ані корпоративної культури, ані порядності серед керівництва, видзвонюють як дурні щогодини і вимагають повернення відсотків. Ніщо їх не цікавить, тільки жадібність і жага до наживи.
Багато обіцяють. В реалі дають кредити але брешуть про височезні відсотки з суми кредиту.

22.02.2023
ООО. Укр кредит фінанс

Сама компанія, працівники та керівництво направленні на те аби висмоктати всі сили та позитивні емоції з працівників. Дементори нашого світу які живуть по принципу "Не [censored] не проживёшь". Працівник ніколи не буває правий, навіть тоді коли увесь відділ таких саме працівників каже те саме, з чого за рік роботи в цій конторі, інакше це на назвеш, приходиш до висновку що

Киев

04.02.2022
ООО. Укр кредит фінанс

Это не компания а крысиное гнездо. Я не знаю может это моё субъективное мнение, но отношение к людям какое там практикуют это просто позор для большой компании. Пригласили на собеседование, потом позвали на обучение. Уже на этапе собеседования начали "обманывать". Типа мы работаем с Пу** банком и выплачивать зп будем только на карту этого банка, но к нам придет менеджер Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ооо. укр кредит фінанс: отличный опыт

Единственное, хотелось бы, чтобы контроль качества более лояльно оценивал разговоры операторов, т.к. всегда есть человеческий фактор и очень часто руководителю приходиться оспаривать баллы, которые сотруднику занизили не справедливо. На мою премию это никак не повлияло, руководитель разобрался с этим, но хотелось, чтоб этих моментов было меньше. Часа перерыва в принципе на смену хватает, но хотелось бы больше. Подробнее>>

20.10.2021
ООО. Укр кредит фінанс

ШАРАГА! Не идите работать в эту компанию. Шарашкина конторка. Кидают на Зарплату. [censored] айчар [Н.] которая рассказывает сказки о компании и обещания одни. Даже ничего о вакансии сказать не может. [Ж.] [В.] [Б.] Собственник компании. Ничего не интересует, кроме собственной нажывы. И её подчинённой Лопух Лазепка [В.] который без неё ничего не решает. Обещают на собеседование одно, когда работаешьч то Подробнее>>