01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

14.09.2021 | положительный отзыв
Haton.ru - кредитный брокер - Быстро и без проблем получил кредит

скорость, удобство, низкая ставка, качественная услуга Нуждалась в кредите на 45 тыс. руб. для покупки нового телефона. Не знала, где лучше всего взять кредит. С помощью Хатона быстро подобрала нужный вариант с низкой годовой ставкой! Сэкономила много времени.

06.08.2021
Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Отвратная организация.Обещали, что получу легко кредит, не смотря на то, что имею плохую кредитную историю. Три недели перекладывали мои документы, содрали 30 тыс (не все оплатил), когда сказал, что отказываюсь от их услуг, которые они не исполнили, отказались возвращать деньги.Хотел получить денег в банке, в итоге ни денег банка, ни своих. Мошенники.

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредит-без-проблем-178.рф

Кредитные мошенники из кредит-без-проблем-178. рфЯ решил взять ипотеку, но банки отказывали, тк не хватало официальной зарплаты + еще алименты плачу на 1 ребенка. Решил полазить по сайтам, посмотреть, что еще предложат. Наткнулся на сайт http://кредит-без-проблем-178 .рф/ , сразу смутило, что нигде нет номера телефона, только форма заявки. Ладно думаю, поищу в интернете отзывы о компании. И тут тишина. Что это за компания, если нет ни одного отзыва? Дальше мне просто стало уже интересно. Начал рыть, благо Яндексом пользоваться умею.Телефона их так и не нашел, зато нашел интересный факт, что учредитель «КРЕДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ», а точнее фирмы ООО "Прайм Лигал",

Россия, Санкт-Петербург, Гельсинфорсская, д. 4к1, оф. 13

17.03.2021 | положительный отзыв
Кредит дали без проблем

Я работаю в черную и мне взять кредит довольно сложно. Но очень хотелось приобрести загородный дом. Рассматривал разные схемы, но все время что-то не получалось. На консультации специалист мне предложил... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
После небольшого собеседования взяли без проблем

Через HH нашла работу в ДЛ, у них как раз открылся офис в Хабаровске недавно. После небольшого собеседования взяли без проблем. Офис в просторный и большой, никто никому не мешает работать. Приходится много быть в сидячем положении, много разговаривать, но...

27.08.2024 | положительный отзыв
Без проблем прошла собеседование

Сейчас работаю в магазине. Условия нормальные, и в общем зале, и комната отдыха нормальная есть, можно и чай/кофе попить. Первая половина дня проходит довольно быстро, но нужно сказать, ноги устают. Если план выполняешь, по хорошо зарабатываешь. Но планы здесь индивидуальные,...
Все нормально, на мелочи не жалуюсь.

16.07.2024 | положительный отзыв
Устроился без проблем, хотя опыта особо не было

На месте всему научился. Люди хорошие работают. К любому можно подойти спросить. Все помогут. Работа нравится сейчас. Зарплата устраивает. Как изначально и обещали основная. + Бонусы. Деньги вовремя приходят всегда.
Для меня нет