25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Профессионалы своего дела. Заказывали экспертизу проектной документации. Слаженная работа всей команды, будем рады вновь воспользоваться услугами данной организации. Всё чётко, грамотно и понятно, очень хороший сервис и подход к клиентам! Всем рекомендуем Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Провели для нас экспертизу сметной документации. Квалифицированные специалисты. Чуткое отношение и технически грамотное решение вопросов при проведении экспертизы. Соблюдение всех сроков и высокое качество услуг. Надежная и ответственная компания. Результатами остались довольны. ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
центр повышения производительности вавт

Итак, конторка Центр повышения производительности. Которая и контрой в сущности не является, а есть лишь структурное подразделение вавт, типа отдела. Сознана под гос.программу Повышения Производительности с громким названием Лидерыпро. Отпущены под это казенные денежки. Пришел на собеседование на вакансию юриста. Мило пообщались с замдира Еленой. После чего была сразу предложена аудиенция с самой Гришиной Екатериной. После короткого обмена любезностями Катя

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

21.05.2021 | отрицательный отзыв
помешаны на производительности и хаббарде

но на это есть причины: долго проработать здесь не получится. вы будете генетатором идей, после того, как идеи закончатся - вас выбросят, после того, как выстроите работу - вас выбросят. старых и лояльных сотрудников привыкли меня на более дорогих новых.... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр образовательных компетенций НТИ

Я очень рада, что рассказали о трендах и актуальных проблемах в сфере создания онлайн-курсов, это мне было важно узнать. Как и много другое на самом деле, курс сделан здорово, очень много информации, но все так хорошо структурировано и разбито на отдельные темы, что усваивается легко)

16.08.2020
Центр федеральных компетенций

Проходила собеседование в эту компанию. Очень негативное впечатление осталось от общения с менеджером по персоналу. Сразу стало понятно, что видно, моя кандидатур не устраивает. На вопросы мне отвечали неохотно, о компании толком не рассказали. Было ощущение, что нахожусь на допросе. После общения с менеджером осталось устойчивое ощущение, что работать здесь не хочу. Про условия не рассказали, сослались на руководителя. Все Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
А-Эксперт: В минусе, нет денег на зарплату, руководство без компетенций

Зарплата никуда не годится для такой работы. Фирма стабильно всегда в минусе без прибыли.Оформляют самозанятым, скажут об этом потом когда уже выйдешь. Адаптации нет, крутись вертись как хочешь. Те которые были когда я пришел, давно все сбежали! Компания 0 без палочки фиктивный бизнес без компетентных менеджеров.
Технический директор не ориентируется в теме. Можно работать самостоятельно без лишнего контроля.

02.12.2019 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Достойная ЗП для требуемых от соискателя компетенций

Понятная работа, информативное знакомство с рабочей и средой и задачами, приветливый коллектив, который объяснит все что непонятно. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>