09.09.2021
ООО "ПК Архитектура стали"( ИНН 1650402767) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу обратить внимание на данную компанию. Учредители и один из директоров Демашин Сергей Владимирович и Абдуллин Артур Габтунурович. За ними еще пара компаний в г.Набережные Челны : ООО "ПСК Т-34", ООО "Вентал", ООО "ЮТМ". Не выполняют свои обязательства, только клятвенно обещают, потом говорят, что нет денег. При долгах (в т.ч по зарплате работникам в несколько месяцев), покупают личное Подробнее>>

29.07.2022
ООО"АРХИТЕКТУРА ЧИСТОТЫ"( ИНН 7841090870) - негативный отзыв

Если Вы грамотный специалист, который работал заместителем глав.буха или главным бухгалтером делать в этой конторе Вам нечего. Если Вы не злоупотребляете алкоголем и не падки на приключения с мужчинами, делать Вам там нечего. Вы задержитесь в этой конторе в том случаи, если Вы пьете, отсутствуете на работе или у Вас бурная личная жизнь, о чем Вы будите рассказывать гл.буху МАРИИ, Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Буду искать другую компанию

Вместо обещанного лечения в течении двух часов чистили зубы и взяли 9, 600. А лечить приходите завтра! За сколько я так понял скажут после лечения. Буду искать другую компанию. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Отказали с острой болью

Администратор вежливо отказал в помощи, бесчеловечные, поехал в городскую. Всё сделали, отговорили от удаления, вылечили на 5 из 5. Так что, если частная, то не гарант ещё, плохие они и у частников есть. Подробнее>>

10.05.2022
Архитектура Систем Менеджмента: Не рекомендую

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от hr [М.] далее общалась со специалистом по имени [М.] должность "Директор по маркетингу". Сразу отмечу, что hr работает профессионально: толковые вопросы, подробная информация, детальные ответы. Жаль, что оказались эти ответы не совсем правдивыми, но это выяснилось позже. Я была впечатлена, т.к. имею определенный опыт в этой сфере. При этом я Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2022
ООО "АРТ" (Архитектура.Реставрация.Технология)( ИНН 2311118023 ) - негативный отзыв

ООО "Архитектура.Рестоврация.Технологии", то есть ООО "АРТ" практикует бесплатный труд в виде стажировки. Приглашают на собеседование, предлагают пройти стажировку, которая разумеется не оплачивается. А после того как соискатель реально поработал, то есть занес документы в базу, выполнил задания, руководители некоторых отделов заявляют, что вы им не подходите. И это логично, они не могут себе позволить специалистов, эта организация имеет долги перед Подробнее>>

02.09.2021
ООО Строительный Комплекс «Архитектура, Сети, Дороги» (СК АСД)

Начну с важного заработная плата серая! С выплатами неофициальной части бывают проблемы из за несвоевременной подачи данных начальниками подразделений. Так же сотрудник кадров Шалесная [Е.] [В.] очень часто «ненарочно» ошибается в начислении зарплаты. Если умеешь ее считать, то сам найдешь ошибку, если нет извини, твои проблемы. Когда указываешь ей на ошибку начинает хамить и говорить, что ты неправ, неправильно считаешь Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

1. По телефону обещали большую зарплату, чем написано в вакансии на сайте. Насторожило, но я пошёл на собеседование. 2. Заставляют заполнять анкету до собеседования, о чём заранее не предупреждают. После отказа заполнять анкету, ко мне был потерян всяческий интерес. Пришлось встать и уйти.
Офис находится в пешей доступности от метро. ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

сразу при виде рабочего пространства интуитивно складывается крайне негативное впечатление о фирме- грязные полы и мебель, перекосившиеся дипломы и сертификаты на стене,нервные крикливые сотрудники. Про анкеты-верно, дали заполнять, причем 2 с абсолютно дурацкими вопросами. Руководитель, проводивший собеседование не представился, не поздоровался. Если они так относятся к потенциальным работникам, что уж говорить про постоянных? Мое мнение: не стоит зря тратить время на эту контору.
не нашел ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

Мое впечатление о компании - удручающее. Искала подработку, нашла в своей же сфере. Впечатление от собеседования - в целом нейтральное. Предложили тестовое задание, работа на удаленке. Далее непосредственный руководитель предложила задание, по итогам которого уже и принималось решение о дальнейшем сотрудничестве. Задание отняло у меня 4 дня. Часть этого времени падала на выходные, созванивались, оговаривали проблемные вопросы. Ответ с моей стороны был выслан в срок. После вопроса о дальнейшем сотрудничестве заминка на 2 дня, далее отрицательный ответ. Выводы делайте сами. Либо развод, либо полностью дурное руководство, желающее найти суперспеца за цену подработки. Примечательно, что статистика не в пользу компании - на сайте уже дааавно ищут специалиста, бедные, все никак не найдут....
Сложно сказать о положительных чертах при отрицательном результате от обращения ... Подробнее>>