Архитектура Систем Менеджмента: Не рекомендую

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от hr [М.] далее общалась со специалистом по имени [М.] должность "Директор по маркетингу". Сразу отмечу, что hr работает профессионально: толковые вопросы, подробная информация, детальные ответы. Жаль, что оказались эти ответы не совсем правдивыми, но это выяснилось позже. Я была впечатлена, т.к. имею определенный опыт в этой сфере. При этом я почитала отзывы, выяснила определенную информацию об этой компании, 90% были негативными. Подумала, что, возможно, пишут конкуренты, либо бывшие обиженные сотрудники, и проверить лично можно, тем более, что ищу работу, и свободным временем располагаю. Поехала на [Б.] 17б, собеседование проводил генеральный директор по имени [Д.] [Р.] Атмосфера более чем официальная, телефон попросили отдать hr менеджеру, и в целом генеральный директор там прям король в своем королевстве... у меня сложилось такое впечатление. Собеседование проходило в стандартном формате, мое резюме лежало перед ним на столе, испещренное пометками, из чего делаю выводы, что было тщательно изучено. После вопросов мне было сказано, что с подобным опытом работы для него удивительно, что я претендую на такой уровень зп. Далее последовали витиеватые рассуждения о том, что после испытательного срока (без уточнения его продолжительности), когда человек себя проявит, не жалко никаких денег, а пока может предложить чуть больше половины от ожидаемой мной суммы, и то согласно "серой" схеме. Про трудовой договор вообще начал как то невразумительно отвечать, типа, выдается он не сразу, а по истечение какого то времени... Сразу оговорю, что ожидаемая мной сумма совершенно не фантастическая, поэтому предложенная им была просто смешной. Особенно если учесть, как представители данной компании себя позиционируют. Естественно, я ответила, что предложение мне не интересно, и вышла. Буквально через 3 минуты после меня в кабинет зашла следующая претендентка на "чудо вакансию". Итог: hr внушает доверие, но выдает неверную информацию о размере зп, о том, что все условия труда согласно тк рф, генеральный директор будет стараться подвести Вас к мысли, что попробовать можно, конечно, но за мизерную оплату труда. Решать Вам. Всем удачи при трудоустройстве! И да, отзывам теперь верю).

2022-06-08  [email protected]

Добрый день, уважаемый кандидат. Спасибо за Ваш отзыв.
Поскольку в нашей компании внедрена собственная автоматизированная система всех собеседований, прошу указать дату проведения собеседования, дабы мы могли разобраться, было ли вообще такое собеседование, так как есть некоторые несовпадения в Вашем отзыве:
1. Генеральный директор никогда не проводит собеседования на должность "Маркетолог"
2. На должность маркетолога было всего 2 собеседования. И 2й кандидат был успешно принят на работу, после чего вакансия была закрыта. Из этих кандидатов, не было ни 1 девушки.
3. Мы всегда и всех кандидатов устраиваем строго официально и ставок 35 т.р. в нашей компании нет, так как мы заинтересованы чтобы сотрудники росли вместе с компанией.
4. На данный момент времени Ваш отзыв о нашей компании является единственным.
Если Вы укажете более точную информацию, то мы сможем разобраться в данной ситуации.
С уважением, руководство компании.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Впервые обратилась в РОСТ, когда был полнейший завал на работе, и должна была нагрянуть проверка. Сотрудники здесь грамотные и быстро во всем разобрались, помогли все исправить, а так же указали на все ошибки и объяснили, как этого впредь не допускать! С тех пор обращаемся на постоянной основе.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

У нас свой ресторанный бизнес. И естественно нас посещают периодически проверки. Не хочется конечно, что бы при проверках у нас возникали проблемы. По этому иногда обращаемся в РОСТ. Они нам помогают понять недочёты и вовремя их исправить. Благодарны за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Качество услуг в этой компании на должном высоком уровне. Именно поэтому мы обращаемся к ним на постоянной основе. Здесь детально указывают на конкретные ошибки, помогают исправить их и объясняют, как этого больше не допустить. Сотрудники РОСТ всегда в курсе новостей законодательства и предлагают нам правильные решения в любом вопросе.

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Отсутствие менеджмента и порядочности

Дело проиграли на всех этапах, ну это еще допустим не повезло. Но главный минус постоянно пропадал менеджер то на недели то на месяцы, т. е. не отвечал на письма и звонки, хотя мы и так общались крайне редко. Руководитель по качеству "негодовал" и обещал решить этот вопрос, но сам тоже пропал. Должны были вернуть часть денег, возвращали как бы 6 месяцев, потом перестали отвечать все сотрудники и на инфо почту и руководители и менеджеры. Крайне не советую данную контору, явно работают на потоке, менеджмент отсутствует, к клиенту отношение скотское, ...

24.03.2023
Мир хобби производство ООО: Отсутствие менеджмента. Некомпетентность рук ва.

Ниже конкретно про склад. Отсутствие менеджмента в целом. Некомпетентность "руководителей". Теперь подробнее: должностные инструкции отсутствуют, в связи с чем управлять процессами приходится по наитию. вкс не интересует как, главное что выполняется план.а каким образом ваш вопрос. Связь с вкс также отсутствует. есть претензии и к условиям труда. Из основного от "соседей" периодически "прёт" аммиаком и какой то иной "химией". Голова

Тверь

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Была на собеседовании, обучалась в школе рекрутера. Работать не пришлось, предложили другое место. Но остались хорошие впечатления и новые знания. Оказывается, подбирать персонал-непросто. Это серьезная творческая работа, а не просто перекладывание бумажек и сбор денег. Здесь меня многому научили. Теперь применяю свои знания на новом месте.
нет ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Хорошая работа на старте карьеры. Хотя в компании работают и зрелые сотрудники с опытом работы 10-15 лет. Если подбираешь персонал на позицию генерального директора, конечно, нужен опыт. Я работала два года, потом ушла менеджером по персоналу в компанию. За полученный опыт очень благодарна.
--- ... Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Школа Карьерного Менеджмента

Отличные тренинги и онлайн-курсы. Наша компания заключила договор на подготовку специалистов, преподаватели у вас очень сильные! ...