ООО"АРХИТЕКТУРА ЧИСТОТЫ"( ИНН 7841090870) - негативный отзыв

Если Вы грамотный специалист, который работал заместителем глав.буха или главным бухгалтером делать в этой конторе Вам нечего. Если Вы не злоупотребляете алкоголем и не падки на приключения с мужчинами, делать Вам там нечего. Вы задержитесь в этой конторе в том случаи, если Вы пьете, отсутствуете на работе или у Вас бурная личная жизнь, о чем Вы будите рассказывать гл.буху МАРИИ, милой, смешливой девушке, которая будет мило хохотать над историями, считающей себя профи и она оставит Вас работать вне зависимости от того насколько будет засран бух.учет. В этом случаи шанс тупо получать деньги есть. Если МАРИЯ почует, что Вы хоть что-то понимаете, она Вас уволит в один день. судя по всему ген.директор вообще не в курсе, что происходит, но МАРИЯ важно останется на своем месте.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Буду искать другую компанию

Вместо обещанного лечения в течении двух часов чистили зубы и взяли 9, 600. А лечить приходите завтра! За сколько я так понял скажут после лечения. Буду искать другую компанию. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Зубная архитектура - Отказали с острой болью

Администратор вежливо отказал в помощи, бесчеловечные, поехал в городскую. Всё сделали, отговорили от удаления, вылечили на 5 из 5. Так что, если частная, то не гарант ещё, плохие они и у частников есть. Подробнее>>

10.05.2022
Архитектура Систем Менеджмента: Не рекомендую

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от hr [М.] далее общалась со специалистом по имени [М.] должность "Директор по маркетингу". Сразу отмечу, что hr работает профессионально: толковые вопросы, подробная информация, детальные ответы. Жаль, что оказались эти ответы не совсем правдивыми, но это выяснилось позже. Я была впечатлена, т.к. имею определенный опыт в этой сфере. При этом я Подробнее>>

22.02.2022
ООО "АРТ" (Архитектура.Реставрация.Технология)( ИНН 2311118023 ) - негативный отзыв

ООО "Архитектура.Рестоврация.Технологии", то есть ООО "АРТ" практикует бесплатный труд в виде стажировки. Приглашают на собеседование, предлагают пройти стажировку, которая разумеется не оплачивается. А после того как соискатель реально поработал, то есть занес документы в базу, выполнил задания, руководители некоторых отделов заявляют, что вы им не подходите. И это логично, они не могут себе позволить специалистов, эта организация имеет долги перед Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

В этой компании заказывали навес для уличной кухни на даче. Теперь летом шикарно завтракать, обедать и ужинать на улице, поставили туда мангал и никакой дождь не страшен. Хорошо, что обратились к профессионалам, а не стали сами делать этот навес как наши соседи, он простоял косой кривой два года и под выброс ) Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

Спасибо за навес! Работа качественная, сделали все быстро, ребята молодцы. И отдельное спасибо за то, что смогли сохранить кустарники! Очень рекомендую " Архитектуру стали "! Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

Работой доволен! Навес крепкий и красивый. Снежной зимой успел оценить его по достоинству! Подробнее>>

09.09.2021
ООО "ПК Архитектура стали"( ИНН 1650402767) - негативный отзыв

Добрый день! Хочу обратить внимание на данную компанию. Учредители и один из директоров Демашин Сергей Владимирович и Абдуллин Артур Габтунурович. За ними еще пара компаний в г.Набережные Челны : ООО "ПСК Т-34", ООО "Вентал", ООО "ЮТМ". Не выполняют свои обязательства, только клятвенно обещают, потом говорят, что нет денег. При долгах (в т.ч по зарплате работникам в несколько месяцев), покупают личное Подробнее>>