16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Единый центр персонала кадровое агентство

Уважаемые соискатели, обращаю ваше внимание на это весьма нечистоплотное кадровое агентство, вакансии которого во множестве размещены в интернете, например на сайте работа.ру! У него совсем другое название и адрес, совсем не тот что указан в интернете - это агентство Артекс. Общалась с Еленой Берестеневой, тел +7 (953) 1567192 - позвонила, пригласила на собеседование. Мы согласовали время - 10ч утра. В назначенное время я подошла, администратор сказал мне что Елена занята!!! очень впечатляющее приветствие, когда приходишь по договоренности!!!! Но дальше было еще круче - Елена так и не появилась, и мобильник не брала. Я прождала 30 мин и поняла что меня просто нагло обманули не понятно зачем - хотя для кадровых агентств соискатели не люди, это понятно))) Было жаль потраченного впустую времени - пишу этот отзыв в надежде что он поможет кому-то этого избежать))) Такого хамства в КА встречать не приходилось раньше, теперь ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Лидер(АНО центр по подбору персонала,кадровое агенство,центр аудита и охраны труда)

Сразу сказать, что это=шарашкина контора со штатом 20 человек и апломбом-на 1000. Просто тетеньке Жуковской захотелось устроиться самой на халяву и сыночков своих "суперумных" пристоить. Механизм халявы прост: созданы несколько мелких конторок с названиями разными, но с заглавием Лидер(в документах аж на нескольких языках переведенными! Смех)там сидят сотрудники(предварительно наслушавшиеся жути жуткой о проверках и о многочисленных "друзьях" Жуковской)и по телефонам запугивают Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр найма персонала

Откликнулась на вакансию, работа с клиентами удаленно , прислали какую то левую ссылку , сказали заполнить анкету , а на самом деле никакой анкеты не было .
Не успела изучить.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр по подбору персонала ТАИС

После заключения договора сразу берут деньги 500 рублей за договор + 30 % от зарплаты, которую указал работодатель еще до начала работы. При этом какой-либо гарантии трудоустройства и нормального жилья соискатель не получает, как и получения зарплаты в установленном работодателе объеме. Разнообразие вакансий не предлагают. 2 - 3 штуки максимум. Затем просто не подходит к телефону. Когда хочешь расторгнуть договор и вернуть деньги хоть какую то часть ведет себя вызывающе в офисе, унижая и угрожая тем, что больше не устроишься на работу в этом городе (Муром). Ставит себя выше других. ...

03.11.2022
Многопрофильный центр Феникс: Максимально некомпетентная служба подбора персонала

Проходила собеседование в данную компанию.Им требовался специалист на замену hr которая по их словам переезжает(спойлер:это была неправда)На встрече hr специалист была довольна приятная девушка. Позже присоединился один из руководителей. После встречи мы были на связи.Но в день, когда мы должны были созвониться для решение ещё некоторых вопросовДевушка Анастасия просто ушла в игнор. Видимо, как представитель компании, это считается Подробнее>>