Отзыв сотрудника о работодателе Единый центр персонала кадровое агентство

Кадровое агентство Артекс

Уважаемые соискатели, обращаю ваше внимание на это весьма нечистоплотное кадровое агентство, вакансии которого во множестве размещены в интернете, например на сайте работа.ру! У него совсем другое название и адрес, совсем не тот что указан в интернете - это агентство Артекс. Общалась с Еленой Берестеневой, тел +7 (953) 1567192 - позвонила, пригласила на собеседование. Мы согласовали время - 10ч утра. В назначенное время я подошла, администратор сказал мне что Елена занята!!! очень впечатляющее приветствие, когда приходишь по договоренности!!!! Но дальше было еще круче - Елена так и не появилась, и мобильник не брала. Я прождала 30 мин и поняла что меня просто нагло обманули не понятно зачем - хотя для кадровых агентств соискатели не люди, это понятно))) Было жаль потраченного впустую времени - пишу этот отзыв в надежде что он поможет кому-то этого избежать))) Такого хамства в КА встречать не приходилось раньше, теперь буду обходить КА стороной.

Их нет

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
кадровое агентство ютим: Ужасный менеджер по подбору персонала

Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство HR-PROFi подбор персонала - отрицательный отзыв

Анна:
Hr-profi – профессионалы в своем деле! Очень рекомендуем для работы. Без проблем подобрали менеджера по продажам, при том на собеседование приходили реально опытные ребята. Отмечу, что мы четко задали критерии поиска и кандидаты полностью соответствовали рекомендациям. Спасибо Курашовой Екатерине!

09.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое агентство HR-PROFi подбор персонала - положительный отзыв

Мария Ивашкина:
«Магитэк» выражает благодарность команде«HR-PROFI за высокопрофессиональный и индивидуальный подход в работе по подбору кандидатов. Грамотно выстроенное интервью, внимание к деталям, доброжелательный подход – это несомненным плюсы данного агентства. При создании таких благоприятных условий для работодателя и кандидатов нам удалось качественно закрыть все имеющиеся у нас вакансии в короткие сроки. Хочется пожелать кадровому агентству «HR-PROFI» новых успехов и достижений, и рекомендовать его не только компаниям-работодателям, но и соискателям.

29.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Татьяна

Татьяна:
  Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве.А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать.Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У менеджеров тоже задача нелегкая. И когда люди приходят с большими запросами, вопросы воспринимают в штыки все для них плохие, наверное и не получают поэтому результата. Я вот проходила полиграф и вопросы задавали там не очень приятные, мягко говоря. Но что поделать, работа такая. Зачем обращаться в агенство, а

г. Москва

29.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала

Приходила в агентство, чтобы обновить свою анкету. Последний раз была 6-7 лет назад. Наблюдала такую ситуацию. Вместе со мной пришли две женщины, вроде домработница и няня. Так как я давно не была в агенстве то удивилась, что люди пришли неподготовленные. Не могут ответить на вопросы менеджера, касаемо работы, обсуждают вопросы, возмущаются. Одна женщина как - то невнятно что-то говорила. Я удивилась этому. Я отработала в последней семье сначала горничной, потом старшей горничной и когда приходили новые женщины в наш дом, то моя работодатель удивлялась что персонал многого не знает, не понимает свою работу. Поэтому всегда искала персонал в агентстве. А эти женщины такие недовольные, по моему всем. Одна спросила у меня куда еще можно пойти, где быстро найдут работу? Я была удивлена. Что тут можно сказать. Конечно, в семье работа особенная, поэтому в агенстве все подробно спрашивают. И я это понимаю.У ...

г. Москва

22.03.2018
Кадровое Агентство ДЕНА — Подбор Домашнего Персонала отзыв Алексей

Алексей:
  Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как здесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о звонке! Оказалось, что директор который искал через агентство себе водителя был в командировке. В агентстве мне сказали, что директор отобрал только трех претендентов! Дальше прошло очень быстро. Меня пригласили в офис к директору. Пройдя собеседование уже с директором, мне сказали, что позвонят только в том случае если я подойду! МНЕ

14.03.2017

Алексей:
Моё мнение об этой ничтожной конторке, мнящей себя агенством - отрицательнейшее. Не знаю как весь персонал, но хАбАлкА, " по голосу далеко за 60" отвечающая по номеру 8 925 517-48-64. Не представившись, на трижды заданный вопрос "как называется ваше агенство" получен ответ - ты ЧЁ! читать не умеешь, на сайте всё написано, трижды бросала трубку. И если это называется надежный и опытный персонал в лице этой бездарной старушки, не удивлюсь отсутствием квалифицированных и профессиональных кандидатов. Я позвонил с предложением своих услуг, потому что 12 лет работал водителем-телохранителем в Барвихе и нахожусь в глубочайшем шоке от такого похабнейшего отношения.Удачи и процветания конечно Вашему агенству, но не с такими "телефонистками"

15.02.2018

Анна:
Прекрасное агентство. Профессиональный подход - помогли составить хорошее резюме, сделали прекрасное фото. Собеседование проводилось в доброжелательной обстановке, с вниманием отнеслись ко всем нюансам и помогли составить рассказ о себе таким образом, что я даже сама себе понравилась. Не понимаю как пишут люди ужасные отзывы, честно - наверное, эти люди сами злые. Обращалась с целью найти работу - быстро трудоустроилась в прекрасный дом с хорошей оплатой моего труда, Спасибо!

15.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я трудоустраивалась с помощью этого агентства трижды - в 2009 году, потом в 2013 году и снова в конце 2017 года - ни разу со мной грубо ни кто не разговаривал. Всё общение проходило в офисе агентства, как первичное, так и при дальнейшем трудоустройстве. Собеседование всегда подробное, с уточнением всех моментов, с подсказками как себя вести на встрече с тем или другим работодателем, всегда подскажут чего именно ждет работодатель от нового работника. Я няня и три последних работы были очень хорошие и заслуга агентства в этом так же есть. Работа с людьми - это очень не простая работа, требующая очень высокой концентрации сил и терпения, поэтому писать злобные вещи о кадровых работниках странно. Моё мнение, что каждому необходимо следить за собой, за тем как сами себя ведёте, как с людьми разговариваете.