10.05.2019 | положительный отзыв
РВК Воронеж

В очередной раз вижу вакансию бухгалтерав РВК-Воронеж. В очередной раз сотрудники службы персонала "работают". Радченко Елена Сергеевна может хватит таким образом зарабатывать премию?
...

Воронеж

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РВК Воронеж»

Основное название: РВК Воронеж Сфера деятельности: Услуги Телефоны: +74732067707 Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, Пеше-Стрелецкая, 90 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
РВК, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно,имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов!Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки,постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то,что прислушиваются к своим сотрудникам!Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов!)))

Самара, Аэродромная, 40 - 108 офис, вход со двора

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

Удивляет то, что у этой АО нет задач по получению прибыли. Если вы не юрист или даже не совсем бухгалтер, то при первом знакомстве с их годовым отчетом вы видите следующую картину, которая меня честно говоря удивила. Государство влило им такие деньги, а АО их тупо тратит, так как у них в строке прибыль стоит практический ноль (доходы от банковских депозитов не всчет). Зато в строке расходы значатся куда более весомые суммы. Когда знакомишся с их уставом, то все встает на свои места, оказывается это не АО, а обычный благотворительный государственный фонд такой как "Роснано", "Сколково". По сути данная акционерка занимается распилом бюджетных средств не предоставляя ничего взамен. Теперь я понимаю почему в предыдущих инфах народ писал, что в данную компанию набирают лохов из Тамбова, Еревана, Казани. Прочитав историю их спикеров (или стикеров) я понял, что ни у одного из ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

Всем кто рассматривает вариант трудоустройства к нам в компанию должен быть готов в ближайшей, средне срочной перспективе переехать во Владивосток. ОАО "РВК" из за своей неэффективности, попало в правительственный список о переезде головного офиса на дальний восток. Имейте это ввиду.
Ноль ... Подробнее>>

10.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

Мои наблюдения основаны с позиции топ менеджера. Могу сказать сразу, что изначально компания была основана как модный стартап государства по разовой возможности создания венчурного рынка в России. Хотя с первых шагов проведения конкурсов по раздаче первых и вторых траншей коммерческим структурам стало видно, что идея о венчуре претерпела изменения. До моего переизбрания, компания ничего выдающегося не сделала на венчурном рынке, кроме вывода 10 млрд.рублей в разные коммерческие структуры, созданные как на территории России, так и за рубежом. Контролем зарубежных и Российских структур, занимаются работники РВК, конечно не безвозмездно. По сути, нынешний генеральный директор Агамирзян И.Р., создал PR структуру в рамках государственного венчура и использует ее в своих личных интересах для попыток, порой даже смешных и бесполезных, для пиара своей личности на международной арене венчурного инвестирования, хотя как личность он в этой области не совсем состоявшаяся. Все попытки показать себя специалистом ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)

У меня все хорошо! Хоть кто нибудь написал положительные моменты о нашей компании, о том как мы начинали работать, сколько разных проверок нам пришлось вместе пройти. Обо мне некоторые недоброжелатели пишут, что я лижу у Агамирзяна И.Р., да я не отрицаю, но как иначе, я ведь не имею высшего образования в области управления персоналом, а Игорь Рубенович меня приютил, принял, ... Подробнее>>