14.04.2022
ООО Отельеро директор Шереметьев Р.Н: Обман работников, увольнение в один день

Директор деспот.Орет и оскорбляет , постоянно. Принимают на работу без оформления,пользуются твоим опытом и трудом, а потом просто увольняют. Пусть Трудовая инспекция проверит компанию. Заработные платы все в конвертах. Менеджер по работе с клиентами по моему сама не умеет работать, чтобы кого то ещё и собеседовать.Отношеник к работникам хамское, принимают всех за быдло, тем самым себя хотят возвести до элиты. Подробнее>>

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Павел Романович» о работе в компании

Руководство по иерархии - сверху плохой начальник с комплексом наполеона и по лестницы его подхалимы такие же. Тренинг менеджером назначил колхозницу в прямом и переносном которая к этой должности и близко не имеет отношения и не опытна. Та же ситуация с назначением остальных. Единственное исключение пожалуй Л.Г. Отпусков, больничных, декретов - нет (сразу увольняют из штата не говоря уже о том чтобы их оплачмвать), деньги платят хоть и вовремя но копейки из за того что много всяких придуманных начальником штрафов, аттестаций и пр. Короче еле продержался 4 месяца ...
Нет вообще ничего кроме расчета раз в2 недели.

26.02.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Романович

Андрей Романович:
Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась бесценная школа работы в строительной компании, после чего у меня есть понимание ее работы, как единого организма, учитывая особенности производства отдельных направлений. Я благодарен всему коллективу компании, который помогал мне осваивать все новые высоты строительного дела. Особенная признательность генеральному директору Гричаненко Сергею Владимировичу. Именно его доверие ко мне позволило долгие годы совершенствоваться и работать в компании ОлимпСтройСервис, и ,надеюсь, приносить достойный вклад в развитие фирмы. Особо хочу выделить такое качество нашего руководителя, как обязательность и надежность. Это очень вдохновляет работника на максимальную отдачу. За эти годы перед моими глазами была создана эффективная модель практически замкнутого цикла строительных работ по реконструкции и отделке недвижимости в городском отделе компании. Начинается работа с архитектурных проектов в комплексе с дизанерским творчеством. Потом с привязкой к архитектуре изготавливаются все необходимые технические проекты. Имея такую базу, квалифицированные исполнители имеют возможность выполнить работы любой сложности в минимальные сроки. Что и требуется от современной цивилизованной строительной компании. Для эффективной практической Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михуил Романович о компании БалтСтройресурс

Всех кинем и не построим

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виталий Романович Бутаканов

Виталий Романович Бутаканов:
  Работаю в сантехнике более трех лет, разное случалось, но в целом доволен работой. График удобный 2/2, главное быть внимательным и качественно выполнять работу, тогда и отношения с начальством будут хорошие и премии. Коллектив дружный, даже новые ребята быстро находят компанию, стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях, не подставляя коллег. Зарплата стабильная, примерно на уровне рыночной, со временем увеличивается. Да и пандемию мы прошли с гордо поднятой головой, респект начальству.

Нягань

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Романович о компании БалтСтройресурс

Теперь мы Главпромстрой!!!!

30.12.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Смотрю ютуб канал Аркадия - много всего полезного выкладывает. Особенно конечно онлайн-торги - тут есть возможность и заработать и поучиться параллельно) Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Проходил лично тренинг у Аркадия Романовича и могу сказать, что стратегия реальная и рабочая, если вникнуть и понять как работает, отточить навыки, потренироваться - тогда она будет приносить прибыль, а не сливы. Подробнее>>

28.07.2020
ИП Шкурко Михаил Романович

Черный риелтор! Мошенник! Просит задаток а потом пропадает! Не рекомендую работать у него, задерживает зарплату. Все разговоры с бранной лексикой! Неадекватный человек, не рекомендую обращаться к нему за услугуами недвижимсоти. Он вас кинет! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Енокян Аркадий Романович

Для меня всегда были интересны мировые финансовые рынки, торги на них, как все устроено. Думал, что для того,чтобы научиться торговать и вообще попасть на рынок нужно много денег, но ошибался)) Прошел курс по трейдингу и с легкостью во всем разобрался. Ну это в теории, на практике дела обстоят сложнее. Нужно много думать, анализировать, каждый шаг просматривать наперед - тогда прибыль будет. Трейдингом заниматься нравится, посвещаю ему все свободное время. Аркадию спасибо, курс отличный. Подробнее>>