Отзыв сотрудника Михаил Романович о компании БалтСтройресурс

Адрес: Москва

Автор: Михаил Романович

Теперь мы Главпромстрой!!!!

Теперь наша группа мошенников называется « Главпромстрой» и мы продолжаем...... опускать вас лохи

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михуил Романович о компании БалтСтройресурс

Всех кинем и не построим

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Физали о компании БалтСтройресурс

Лет 5 назад работал в этой конторе , тогда она называлась Балтстройресурс .Сейчас как я понял из своей выписки из пенсионного фонда они называются Главпромстрой . Ну что сказать : как чёрт не маскируется он чёртом и останется , как кидал людей тогда , так и продолжает . Эта крыса не понимает как бизнес вести , как с людьми в обществе жить . Все деньги , что ты обманом украл у своих работников , пойдут тебе на похороны когда-нибудь ...

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании БалтСтройресурс

Как раб работал с утра и до ночи,всю душу вкладывал,а итог зарплату не дают и как сказали не дадут ЖЕСТЬ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эд о компании БалтСтройресурс

Примерно раз в 6-8 месяцев задерживают зарплату, но не на долго.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании БалтСтройресурс

Все отзывы с положительными словами идут от одного адресата. Делайте выводы устраивающиеся! Кидалово- бросалово!!! Руководители уроды!

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании БалтСтройресурс

Самая (цензура) фирма ,не платят ,обещают горы золотые,договор составляют без участия работника,даже ксерокопию не дают ,а за 2 месяца получили 20 000,нас кинули двоих на 250000,сначала все хорошо хорошо (ФИО) гендиректор завтраками кормит ,а (ФИО) он всегда всеми недоволен когда срок сдачи объема подходит,и в конце концов выводят с объекта не предупредив с полицией

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании БалтСтройресурс

А вот зарплату не дождался жду уже 3 месяца из за чего пока искал другую роботу потерял детей которые на данный момент в детском приюте пока идут суды их у меня пятеро и (ФИО) знал про это так што совести у них нет и не чего человеческого после того как верну детей примусь за них сейчас вступил в лдпр там есть отличные одвокаты которые все записи сейчас перебирают и говорят что можно ещё с них буде потребовать за прочтённые ими проблемы

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании БалтСтройресурс

Хотите потратить время, нервы, уважение к себе и даже деньги - велком в эту контору. Устраивают на минималку, первый месяц-два нормально заплатят договорную з/п, чтоб не "соскочил" сотрудник, потом - забудьте про свои заработанные. Привет "царьку" - главнюку компании - (ФИО), у которого цель выжить всё из сотрудников и заплатить по минимуму(такая управленка). Проработал больше полугода ИТР. Как студенту, для набора опыты - может и пойдет, но не специалисту с опытом и "морковки" в виде зп, которую еще нужно "выпрашивать" чтобы хоть на что-то можно было жить. Хотя лизоблудам

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании БалтСтройресурс

Ребята работал на двух участках , Артюхиной28, и Судостроительной5 , за два месяца прошло примерно 500 человек, ни кому ни чего не заплатили. Фасадчики бегите , вас нае..... т вы не первые и далеко не последние.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника артем о компании БалтСтройресурс

фирма не платит всем от разнорабочих до итр.обещания по зарплате не выполняют ,а бывшим сотрудникам долги не отдают.если у вас нет семьи и не куда тратить деньги то можете попытаться поработать.

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БалтСтройресурс

кидают всех , без совести и страха !!!! не рекомендую вообще ни кому , даже для тренировок !!!!! Хозяин дерьмо тупое , полное , такие же сотрудники и в ОК !!!! Специалисты увольняются с долгами по зарплате в пол года и больше !!!!! бегите даже от одной мысли о этой " конторе "

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманутый сотрудник о компании БалтСтройресурс

Большинство отрицательных отзывов на сайтах они чистят с помощью хакеров. Задержка зарплаты по 3-4 оклада. Кидают всех, независимо от должности и количества детей. Хозяин всех поливает дерьмом, штрафует, ищет повод не отдать деньги.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший обманутый сотрудник о компании БалтСтройресурс

Кидают всех от работников до подрядчиков.руководит компашкой Миша данчук он ходит с охранником

16.09.2018
Отзыв о компании балтстройресурс

артём:
АО БАЛТСТРОЙРЕСУРС полное кидалова,не платят по 4 месяца.Швыряют в наглую.На новых Ватутинках ушёл весь итр.Руководит этой компашкой Данчук.М.Р,Ген Директор Петренко.Д.Е от меня прячется потомушто должен.

Россия Москва

01.07.2018
БалтСтройресурс

Кидают всех ,какие у них могут быть аргументы чтоб не выплатить заработанное, по 3-5 месяцев задержки по зарплате ,не дождался вообще не получишь не рубля и заблокируют твой номер ,контора наживается на чужом горе.

22.11.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Занимаюсь документообротом в Бср, проще говоря - архивариус. Занимаю должность с 2012 года. Очень спокойная, неспешная работа. Никаких минусов кроме зп, - маленькая она в общем. Платят два раза в месяц. Хороший комфортный офис на Пресне. Хороший дружный коллектив.

16.11.2017
БалтСтройресурс

Работаю уже больше года в БАЛТСТРОЙРЕСУРС на позиции специалиста АХО. Работа у меня креативная, не терпит невнимательности и лени. Перечень требований достаточно широкий, компания у нас холдинговая – огромная. Я высокоорганизованный человек, успеваю везде. Мне очень нравится у нас: все работают слажено, никто ни с кем ни скандалит, нет в атмосфере негативных моментов. Начальство разумное, самодуров нет. Инициативность всегда поощряется. Зарплата платится своевременно, часто премируется. Мы постоянно выезжаем на природу или собираемся на корпоративах. Размах корпоративов колоссальный, всегда огромные торты, заказывают ведущих, выступают известные группы, часто приглашаются акробаты и т.д. Столы ломятся от явств и рыба красная/ белая, мясо в изобилии, деликатесы различные, десерты - сказка. Логотипы на каждом продукте и аксессуаре. У нас очень интересно и к каждому вопросу творческий подход.

30.10.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Я в ООО «Балтсройресурс» устроилась случайно. Приехала из Украины и познакомилась здесь с парнем, который работает в БСР строителем. Я какое-то время работала в других местах, но потом перешла сюда, о чем и не жалею. Меня вполне устраивает з/п и доброжелательное отношение со стороны начальства. А главное, я з/п получаю своевременно. Да, работаю в офисе. Помещение оборудовано современно, соблюдается чистота и порядок. Коллектив подобрался тоже неплохой. Условия труда хорошие.

29.10.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Приехала в столицу из небольшого городка Родники Ивановской области. У нас в области работы не найти, все фабрики в торговые центры превратились, а на тех предприятиях, что остались – одни укрупнения да сокращения штатов. Если нет связей, работу с хорошей зарплатой не найти. В Москве сразу же устроилась в Балстройресурс в бухгалтерию, так как там уже работала моя приятельница. Работа мне нравится, коллектив очень дружный и зарплата по нашим меркам неплохая. На День строителя, День рождения компании и Новый год нам за счет фирмы корпоративы устраивают. Пока не знаю, как дальше сложится, может и домой придется вернуться, но пока хоть денег заработаю.

26.10.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Работаю в ООО Балстройресурс 1 год. Работаю в чистом и уютном офисе. Часто выполняю просьбы руководителя в разрешении административных задач, имею высшее образование. Пришла сюда можно сказать, что сразу после универа, опыта не было, научили здесь всему. Компания крупная, много лет на рынке. Наша фирма стабильная и надежная, всегда у нас в офисе демократичная атмосфера, есть возможность для развития, а самое, что мне очень нравится, наши внутренние праздники, они всегда яркие и запоминающиеся! Мои обязанности заключаются в приеме и распределении входящих звонков, веду документооборот, ну и вся отправка корреспонденции. Мне нравится работать как с людьми, так и с документами, поэтому я себя нашла в этой должности, но конечно, была бы рада подняться и наверх по карьерной лестнице. Думаю, что это уже не за горами, главное желание.

23.10.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Мой муж работает в Балтстройресурсе 5 лет почти. Зарплату приносит вовремя, еще и премии получает иногда. Приходит, конечно, уставший, но зато мы смогли накопить денег на машину. В принципе, чего я пишу. Хочу поблагодарить руководство Балтстройресурса за оказанную материальную помощь. У нас были финансовые трудности, муж написал заявление на помощь и уже через неделю приняли положительное решение. Очень помогли, спасибо огромнейшее! Хорошо, что в современном мире есть такие отзывчивые люди.

20.10.2017 | положительный отзыв
БалтСтройресурс

Живем с ребятами в бытовке, коллектив у нас добрый подобрался, все веселые и работящие ребята. Рабочая неделю вся полностью, без выходных, но, если нужно уйти отлежаться, всегда без проблем отпускают. Компания предоставляет СИЗ, без проблем, и жилеты, и каски выдаются. Все новое, отличного качества. На объектах у нас полный порядок, есть охрана, везде стоят видеокамеры, нет воровства, а кое где пройти просто так нельзя, только по пропускам. И вот скажите мне, после всего, что я перечислил, кто будет делать что попало на стройке? Никто. Тут просто так не принято, везде порядок, я считаю, что это заслуга начальства, как они себя поставили и условия для этого предоставили, от этого все и идет. Мне повезло, что меня вообще сюда взяли, хотя долго не отзванивались после отправки резюме, приходилось даже самому лично звонить пару раз, так сказать –напоминал о себе и надоедал. Не ...

08.11.2018
ООО БалтСтройресурс

Строго наказывают за несоблюдение техники безопасности и т. д., штрафуют за эта.
У нас своя бригада строительная, но мы не имеем постоянных работодателей, а нанимаемся в разные места. Вот скока работали, но с БСР нравится больше всиго. Деньги платят нормальные и главнае вовремя. ...

28.10.2018

Грех жаловаться
У меня уже приличный опыт работы на стройке. Бригадиром в БСР работаю третий год. С руководством отношения нормальные, не приятельские, конечно, дистанцию соблюдаем, но и без ругани обходимся. Сейчас на Судостроительной работаем, на новом объекте. На питание деньги раз в неделю по 2 штуки выплачивают. Зарплата нормальная, почти никогда не задерживают. За соблюдением техники безопасности здесь строго следят. ...

09.09.2018 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс

перерабатывать приходится, но за это и платят, и при распределении премий учитывают.
В БСР работаю на участке по обслуживанию дорог. Приехал из Беларуси. Ребята в бригаде отличные, в основном все приезжие. Зарплата нормальная, хватает и на жилье, и на все остальное. Даже откладывать на машину получается. Радует, что приходится работать с применением современной техники, а не допотопными методами. Нет перебоев с поставкой материала, да и с работой вообще. Заказчиков много. ...

01.08.2018 | положительный отзыв

Работа с 8 до 20 часов
В компании Балстройресурс работаю плотником. Пришел сюда уже с опытом за плечами, и мне повезло, было хорошее место. Коллекив у нас дружный, без гнильцы. Зарплата отличная, скопил на машину. Условия хорошие. Еще хорошо, что здесь следят строго, чтобы рабочие не выпивали на стройплощадке, охрана сразу за ворота выставляет. ...

19.07.2018
ООО БалтСтройресурс

Тяжеловато бывает, много работы, приходиться выходит в выходные.
Профессии нормальной нет, но могу работать строителем. За последние 9 лет поменял много мест потому што не везде нормально и чесно работают В одной фирме кормили завтраками што вот-вот зарплату выдадут. Но получали тока авансы, а это мизер. Так закрывали рот шоб молчали. Короче везде есть свои минусы. Но вот когда я устроился а Балстройресурс то вижу што ...

10.10.2016 | положительный отзыв
Балтстройресурс

Не верьте положительным отзывам! Задержки по зарплате огромные, 4 месяца. А положительные отзывы пишут работники отдела кадров, им за это приплачивают. Осипова обещает, но обещаний своих не выполняет!!! Она ссылается на генерального Дончука, он на нее, лукавая политика. Компания непорядочная и методы сверх непорядочные. Заказчиков теряют, т.к. выполняют работы не качественно. За выполненные работы деньги не могут получить, много недостроя, поэтому и по выплате зарплаты такие большие задержки. Пер рспектив у компании нет Подробнее>>

11.07.2018
Балтстройресурс

артём:
Работал в итр на объекте Новых Ватутинках ,текучка кадров огромная вахтовики менялись автобусами .По журналам работ было понятно что прорабы тоже не задерживались.Зарплату не платят по 3 и более месяцев. Подробнее>>