ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Романович

Андрей Романович:

Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась бесценная школа работы в строительной компании, после чего у меня есть понимание ее работы, как единого организма, учитывая особенности производства отдельных направлений. Я благодарен всему коллективу компании, который помогал мне осваивать все новые высоты строительного дела. Особенная признательность генеральному директору Гричаненко Сергею Владимировичу. Именно его доверие ко мне позволило долгие годы совершенствоваться и работать в компании ОлимпСтройСервис, и ,надеюсь, приносить достойный вклад в развитие фирмы. Особо хочу выделить такое качество нашего руководителя, как обязательность и надежность. Это очень вдохновляет работника на максимальную отдачу. За эти годы перед моими глазами была создана эффективная модель практически замкнутого цикла строительных работ по реконструкции и отделке недвижимости в городском отделе компании. Начинается работа с архитектурных проектов в комплексе с дизанерским творчеством. Потом с привязкой к архитектуре изготавливаются все необходимые технические проекты. Имея такую базу, квалифицированные исполнители имеют возможность выполнить работы любой сложности в минимальные сроки. Что и требуется от современной цивилизованной строительной компании. Для эффективной практической работы строителей компанией созданы все необходимые базы информации о строительных материалах и технологиях выполнения строительных работ, системы подачи заявок прорабами на материалы и механизмы, системы контроля прохождения заявок и их соответствия сметному ресурсу, системы финансовой отчетности и пр. Мне комфортно работалось в компании, за что признателен всему коллективу. Желаю сотрудникам всего доброго и дальнейшего совершенствования в непростой работе строительных дел мастеров. Романович А.И.

Текучка квалифицированных рабочих по причине их отъезда за пределы России Невысокая временами техническая грамотность менеджеров поставщиков Периодическое снижение качества закупаемых строительных материалов

14.09.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Кочемасов

Я работаю в компании «ОлимпСтройСервис» уже семь лет. Меня все полностью устраивает. Хороший коллектив, интересные и сложные проекты, всегда есть возможность получить поддержку со стороны. Зарплата соответствует вложенному труду и всегда вовремя выплачивается. Абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги. Всегда радуют регулярные корпоративные мероприятия и бонусы. Они дают стимул для дальнейшей продуктивной работы. Не смотря на сложные времена, компания адаптируется и продолжает развиваться…>>
Ненормированный рабочий день

25.10.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Елена Удалова

Я работаю в компании ОлимпСторйСервис с 2012 года в должности архитектора по загородному строительству. На мой взгляд, срок работы в одной компании, самое главное доказательство ее качества и для сотрудника и для заказчика. Коллектив и руководство - профессионалы своего дела, а кроме этого, что немаловажно, отзывчивые, ответственные и небезразличные люди. Приятно расти и развиваться в такой организации, где созданы все условия.

16.11.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Елена Иванец

Работаю дизайнером в течение 5 лет Компания постоянно развивается, руководители и весть коллектив нацелены на высокие результаты Всегда есть новые интересные проекты, возможность получить новые знания и опыт, расти профессионально Радует дружный коллектив профессионалов, внимание руководства к сотрудникам, подарки и совместные праздники

27.12.2022 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Никита Крапивин

Работаю в компании Олимпстройсервис 5-й год как дизайнер интерьеров. Слаженный коллектив профессионалов заинтересованных в результате держит в профессиональном тонусе, а уровень проектов дает возможность расти и развиваться

30.01.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Михаил Мирзоян

Добрый день . В компании работаю уже много лет , пришел в нее после окончания университета на должность прораба. Опыта соответственно большого не было , но было большое желание работать , учиться , узнавать что-то новое для себя . В компании было два направления , строительство коттеджей и ремонт квартир . Я выбрал первое направление, так как работа загородном , на природе , в интерейсееших коттеджных поселках меня больше заинтересовала . На протяжении многих лет работы были взлеты и падения , которые всегда удавалась преодолевать , а если где-то были ...
Большая загруженность в высокий сезон. Ненормированный рабочий день

12.02.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Яна Пащенцева

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Олимпстройсервис". Работаю в компании с 2021 года в роли маркетолога. За это время удалось отлично подкачать скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти! На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Рада быть частью команды!
Частый выезд на объекты, которые находятся удаленно для Москвы.

28.04.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Александра Завидонская

Работаю в компании ОлимпСтройСервис дизайнером интерьера более пяти лет. За годы работы приобрела бесценный опыт и навыки, которые позволяют мне чувствовать себя уверенно и находить решения самых сложных проектных задач. Большой плюс работы в компании - скоординированная работа специалистов из разных областей. Дизайнеры, инженеры, прорабы, менеджеры - все работают совместно для достижения оптимального результата. Это выгодно выделяет ОлимпСтройСервис по сравнению с небольшими фирмами или работой частного дизайнера. Хочется отметить так же большой объем интересных и нестандартных задач. За время работы мне удалось поработать над многими интересными проектами, что позволяет расти и совершенствоваться ...
Минусы - Ненормированный рабочий день (но для меня это, скорее, плюс) - Отсутствие ДМС

21.05.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Андрей Филимонов

Работаю уже год в Данной компании, в загородном отделе. Очень повезло с коллективом, всегда помогут и подскажут, в случае необходимости. Компания занимается строительством под ключ, что тоже не мало важно, взял объект и довел до конца, нет смены прорабов, тем самым не приходится искать исполнительную документацию и чертежи для того, чтобы выполнить дальнейшую работу. Своевременная оплата труда, без задержек.
Единственное, не оплачивается ГСМ, но не смотря на это, одна из немногих компаний где можно работать и зарабатывать

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться

27.08.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дмитрий Новиков

Я уже четвертый год работаю в компании, и мне нравится не только хорошая заработная плата, но и уважительное отношение руководства к сотрудникам. Есть как поощрения за хорошую работу, так и штрафы за косяки и халатность. Но это способствует организованости и росту профессионализма сотрудников. Также в компании присутствует приятная и дружественная рабочая атмосфера, постоянно какие-то корпоративы. График работы лично у меня ненормированный, так как работаю вне офиса, но я всегда нахожу время для своей семьи и своих интересов
Ненормированный график

01.10.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзывы о компании

Работаю в организации во второй раз (да-да и такое бывает))) уже несколько лет. Успешная строительная компания, объекты интересные - стандартный функционал сотрудника разбавляется творческой работой. Переработки иногда бывают в строительный сезон, но без перегибов и сторицей вознаграждаются. Зп стабильная, есть дополнительная система мотивации, текучки сотрудников нет. Несмотря на то, что в работе иногда всякое бывает и споры, и недопонимания, в целом, могу отметить здравомыслящее руководство и дружный молодой коллектив.
Живу в Подмосковье, лично мне ездить далековато, хотя расположение в принципе удобное на выбор метро Аэропорт или МЦД Гражданская примерно 5-10 минут пешком

29.10.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзывы

Работаю в компании уже почти 3 года на должности менеджера по снабжению. Хороший дружный коллектив, удобный график работы, комфортные условия в офисе. За все время работы ни разу не было задержек по зарплате, есть премии и доплаты. Что хорошо, работа есть всегда, и дополнительная работа оплачивается также в виде премий или доплат. Руководство приветствует новые идеи и пожелания по рабочим процессам, прислушивается к сотрудникам и воплощает эти идеи в жизнь. Также особое внимание уделяется корпоративным мероприятиям (праздникам, дню рождения каждого сотрудника).
Так как это именно строительная компания, то в сезон увеличивается объем работ и это необходимо совмещать с заменой своих коллег, находящихся в отпуске. Зато когда самому нужно уйти в отпуск, можно рассчитывать на взаимную помощь коллег и никаких перебоев в поставках не бывает (для снабжения это важно). Компания доплачивает за замену других сотрудников.

13.04.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис - положительный отзыв

Людмила П.:
Обратилась в компанию «ОлимпСтройСервис» так как они специализируются на дизайне интерьера. В дизайне учли все мои пожелания. Сам ремонт квартиры прошел отлично - все легко и четко без моего присутствия. Все отчеты по работе приходили whatsapp. Работа была сделана в определенные договором сроки и с хорошим качеством Теперь мы живем в красивой и уютной квартире. Спасибо компании «ОлимпСтройСервис»

14.01.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
В компании «ОлимпСтройСервис» я работаю уже больше9-ти лет на должности «Прораб строительно-монтажных работ» (строительство и отделка коттеджей). В компанию пришел в далеком 2011 году, без должного опыта работы, но с огромным желанием работать не покладая рук, радовать заказчиков и честно зарабатывать. Могу сказать с уверенностью,что в компании работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, у которых есть, чем у поучиться. В компании всегда имеется много интересных и сложных проектов. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работе Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда.В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Светлана Горячева

Светлана Горячева:
Проработала в данной компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Общее впечатление очень даже положительное: -всегда вовремя выплачивается зарплата; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -отличный и весёлый коллектив (в офисе в основном Женский, прорабы приходящие); -корпоративы за счёт компании (выезжали несколько раз за мою работу в спа-отель Солнечный, катались на горных лыжах на 8марта, и т.д.) -своя парковка для тех, кто за рулем;), также рядом бесплатная по всей улице; - вкусняшки заказываем за счёт компании по пятницам на всех; -за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно -денежная компенсация обедов и за не курю. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Алишер Хаетов

Алишер Хаетов:
Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Евгения Айнетдинова

Евгения Айнетдинова:
Проработала в компании до декретного отпуска 4 года менеджером по снабжению/комплектации отдела дизайна чистовыми отделочными материалами и мебелью. За время работы получила дополнительное образование по специальности - дизайнер интерьеров. Компания мне помогла с осуществлением задуманного. Общее впечатление о компании и начальстве положительное. Генеральный директор - очень целеустремленный, трудолюбивый и требовательный, дорожит каждым сотрудником. Из плюсов: -зарплата выплачивается стабильно; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -молодой коллектив (в офисе в основном женский-менеджеры, дизайнеры работают удаленно, совещания дизайнеров проводятся начальством раз в месяц) -корпоративы за счёт компании (отмечали День Строителя регулярно в августе в спа-отеле Солнечный, катались на горных лыжах на 8 марта, и т.д.) -за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно; -денежная компенсация обедов и ЗОЖ (доплата за некурение); -есть небольшая парковка для сотрудников около основного офиса, офис дизайнерского бюро находится в этом же здании немного дальше, там общая парковка; -расположение офиса для сотрудников без личнолго транспорта также удобное, ЖД станция (Гражданская) в 10 минутах ходьбы, метро (Аэропорт) в 20 минутах; Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Елена Аникина

Елена Аникина:
Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в компании ОлимпСтройСервис 2 года дизайнером интерьера. За это время получила огромный опыт, какой, работая "лично на себя" не получила бы и за 10 лет. Прошла настоящую школу работы в большой строительной компании, где нужно уметь работать, как единый организм. Тесная работа с заказчиками, прорабами, строителями, службой снабжения, поставщиками и подрядчиками. Сперва, было сложно, но дружный коллектив и замечательный руководитель всегда приходили на помощь. Направляли, помогали, делились знаниями и опытом. Благодаря этому за такое короткое время мне удалось получить огромный профессиональный рост. Сейчас я работаю для заказчиков обладающих большими, нестандартными квартирами в самых дорогих и элитных жилых комплексах Москвы. Работа ведется от первого замера и разработки чертежей до последнего штриха в ремонте и наполнении интерьера мебелью и текстилем. Очень интересно каждый раз наблюдать за этим творческим процессом, как в пустой серой коробке воплощаются все твои задумки и получать довольные отзывы заказчиков. Заказчики всегда очень разные. Разные профессии, возрастные категории, предпочтения, характеры. Поэтому и интерьеры всегда получаются, непохожими друг на друга. Начиная новый проект, приходится искать личный подход к каждому новому заказчику. От этого получаешь бесценный опыт общения с людьми. Очень благодарна компании за тот багаж знаний, Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Я работаю в компании "Олимпстройсервис" почти год. Занимаю должность менеджера по инженерному проектированию. За время работы в компании сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересня работа, замечательный коллектив и руководство, хорошая и стабильная оптата труда, постоянное развитие-все это можно сказать о работе в "Олимпстройсервис" Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина Ольховик:
Я работаю к компании уже больше 5 лет. Это место, где труд поощряется, тебя ценят и поддерживают. Кто хочет развития , дружного коллектива, интересной работы- вам в Олимпстройсервис. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

08.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Работаю в компании почти год в должности менеджера по снабжению, изначально устраивалась секретарем, но по случайному стечению обстоятельств была возможность попробовать себя в роли снабженца. Самое приятное в работе - это дружественная атмосфера, коллектив молодой, энергичный, всегда готов помочь. В компании присутствуют корпоративные праздники, которые делают коллектив еще более сплоченным. Очень хорошие и комфортабельные условия для того, чтобы развиваться профессионально, мотивация и приятные бонусы в виде премий. Никаких отрицательных сторон в работе не обнаружила. приятный коллектив, корпоративные мероприятия, достойная заработная плата, есть возможность гибкого графика по договоренности, возможность карьерного роста

14.02.2020 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв пользователя Марков Михаил о работе в компании

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - официальное трудоустройство - белая зарплата - соцпакет - корпоративы за счет компании

13.02.2020 | положительный отзыв

Марков Михаил:
Работаю в компании больше шести лет на должности "Руководитель проектов". Оформлен по трудовой книжке со всем соц.пакетом. В фирме большой и дружный коллектив, где много настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться и готовых помочь, это касается и руководства компании, к которому можно обратиться с любым вопросом. Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. - Оформление по трудовой - Соц.пакет - Дружный коллектив - Понимающее руководство - Много заказов

19.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в офисе компании полгода, офис расположен недалеко от метро, 10 мин. пешком., что очень удобно. Работы в компании достаточно много, день пролетает незаметно, коллектив очень хороший, дружный, от руководства есть доплата за ЗОЖ (некурение) и дотация на питание. Зарплату выплачивают каждый месяц регулярно, без задержек, как положено, также отмечают все праздники, например, на День Строителя и Новый год вывозили на два дня загород за счет компании, что очень радует. В общем, много плюсов, это очень приятно, чувствуется, что заботятся о своих работниках и их , сейчас такое мало где встретишь. Р.S. Обеденный перерыв предусмотрен в офисе компании на специально оборудованной кухне с микроволновой печью, кулерами и кофемашиной. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Павел П.:
Работаю в компании 7 лет в отделе загородного строительства. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные копроративные мероприятие и бонусы радуют и дают дальнейший стимул для дальнейшей продуктивной работы. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Алевтина Иванова:
За 4 года работы в компании ОлимпСтройСервис у меня сложилось положительное впечатление о руководителях, сотрудниках и рабочих процессах. Коллектив веселый, дружный и отзывчивый. Заработная плата стабильная с хорошими ьонусами и премиями. Условия для работы комфортные, просторные офисы с современной техникой. Каждый сотрудник специалист своего дела, хорошо и слаженно работают. Я в свою очередь выражаю огромную благодарность руководителям компании за возможность профессионального роста, новым знаниям и навыкам. Вместе с компанией росла и Я. Желаю ОлимпСтройСервису достигать еще более высоких вершин, получать от своих заказчиков прекрасные отзывы и выигрывать в международных конкурсах. И конечно же никогда не останавливаться на достигнутом! Подробнее>>