26.07.2022
69 den магазины белья

Расскажу свой случай, значит устроилась я в эту компанию, обещали оклад 25+проценты от продаж с графиком работы 5/2. Итог: будете работать каждый день без выходных, так как текучка продавцов, зарплата за 25 дней будет 20 тысяч, ужасное руководство в особенности куратор (одним словом хамка), до сих пор не отдают трудовую книжку, хотя работала я не официально и не выплачивают мне Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины мужского белья X.O.

Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!

17.03.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Магазины мужского белья X.O.

Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.

23.08.2018
Отзыв сотрудника ира о компании Магазины мужского белья X.O.

руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую

29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что

01.03.2020
Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца консультанта и меня поставили Продавца Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как

Россия, Москва

20.02.2014
69 den магазины белья

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? (это для налоговой)и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложено в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается. Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая ложь. Продавцы работают ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «69 den магазины белья»

Основное название: 69 den магазины белья Другие названия: и.п. мотова елена Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: продажа б\у чулочно-носочных изделий Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>