28.03.2023 | положительный отзыв
Если нужен юрист по семейному праву, вам в эту фирму

Эта фирма мне нравится, юрист Инна Олеговна, по семейному праву помогла, ее опыт плюс моя настойчивость и у нас все получилось. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
грамотная консультация по наследственному праву

Нужна была грамотная консультация по наследственному праву. Нашла в интернете ИП Нижегородова и получила необходимую консультацию. Все обсудили, разобрали различные варианты развития ситуации и получила правовые рекомендации по моим... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Денис о компании ООО По Праву

Денис о ООО По Праву:
Хочу поблагодарить юристов данной компании за помощь по реструктуризации кредитных обязательств. Они смогли добиться выплаты процентов только за обслуживание кредита (причем тело кредита не учитывалось). Банк списал пеню и штрафы, что значительно мне помогло остаться на плаву в период поиска новой работы. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Мила о компании ООО По Праву

Мила о ООО По Праву:
От всего сердца благодарю за оказанную мне помощь! Благодаря Вашим консультациям и бесценной помощи в подготовке всех необходимых документов мне удалось выиграть весьма запутанное дело в суде по месту жительства. Особенно удивительно то, что до этого мой вопрос находился в "подвисшем" состояние уже более года. Подробнее>>

21.12.2018
Отзыв : Юридическая компания По праву

Высококвалифицированны? ? юристы, адвокаты юридической компании "По праву" окажут качественную и своевременную юридическую помощь по всем отраслям законодательства. Основные виды юридической помощи: Устные и письменные юридические консультации. Составление документов правового характера (иски, претензии, ходатайства, мировое соглашение, обжалование судебных актов в апелляционном порядке и кассационном порядке и многое другое). Представительство интересов клиента в суде. Регистрация и перерегистрация, ликвидация, ООО, ИП. Жилищные вопросы (приватизация, коммунальные услуги, определение порядка пользования имуществом и др.). Споры по недвижимому имуществу (аренда, купля-продажа, дарение и др.). Кредитные дела (по взысканию задолженности по кредитам, реструктуризация задолженности). Трудовые споры и разногласия

Россия, Уфа, Р.Зорге, 15/1, 2 этаж

10.03.2015 | отрицательный отзыв
10.03.2015 | отрицательный отзыв
http://m.mtgafon.ru/?Rdc=psm301520475 - По какому праву навязываются несогласованные услуги так называемая подписка

Мошенники, немедленно отключите несогласованную подписку на тел.89281475207 Подробнее>>