Денис о ООО По Праву"> Денис о ООО По Праву">

Денис о компании ООО По Праву

Автор:Денис о ООО По Праву

Хочу поблагодарить юристов данной компании за помощь по реструктуризации кредитных обязательств. Они смогли добиться выплаты процентов только за обслуживание кредита (причем тело кредита не учитывалось). Банк списал пеню и штрафы, что значительно мне помогло остаться на плаву в период поиска новой работы.

28.03.2023 | положительный отзыв
Если нужен юрист по семейному праву, вам в эту фирму

Эта фирма мне нравится, юрист Инна Олеговна, по семейному праву помогла, ее опыт плюс моя настойчивость и у нас все получилось. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
грамотная консультация по наследственному праву

Нужна была грамотная консультация по наследственному праву. Нашла в интернете ИП Нижегородова и получила необходимую консультацию. Все обсудили, разобрали различные варианты развития ситуации и получила правовые рекомендации по моим... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО По Праву

Андрей:
Я обращался в эту компанию к юристу для оформления договора купли-продажи автомобиля. Я впервые выполняю такую сделку, поэтому решил подстраховаться. Уже на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Работой адвоката доволен, всё сделано быстро, грамотно и качественно! же на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Станислав из города Москва о компании ООО По Праву

Станислав:
Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
София из города Москва о компании ООО По Праву

София:
Добрый день. Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить, мне очень помогли. Хочу поблагодарить Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании ООО По Праву

Егор:
Меня умудрились обвинить в физическом насилии, которого я не совершал. К счастью, местные юристы не зря едят свой хлеб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка, и ещё и получил компенсацию за моральный ущерб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО По Праву

Виктор:
Время от времени обращаюсь к адвокату этой фирмы за консультациями по поводу моего бизнеса и налогообложения. Несколько раз адвокат выручал меня во время споров с налоговой, помогал в составлении договоров. Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Евген из города Москва о компании ООО По Праву

Евген:
Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы и сказали такую информацию, про которую банк умолчал. Могу сказать, что юридическая фирма ответственно подходит к моему делу. Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО По Праву

Анна :
Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Помогли выиграть мое дело по выселению родственника из дома. Дело началось еще в февраль месяце 2020 года, из-за пандемии завершили лишь в ноябре этого же года. Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО По Праву

Евгений:
Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу. оговор был составлен очень здорово. Подробнее>>