22.08.2020 | положительный отзыв
Metso Minerals

за всё время был у них на собеседовании 3 раза. За эти годы карьерно и профессионально вырос. На этот раз мурыжили 2 месяца. На третьем собеседовании начальник сказал что оказывается они берут на работу только с опытом работы в международных компаниях. Тем не менее вакансия висит уже пол года. Хотелось бы обратиться к отделу кадров данной замечательной компании: Перестаньте тратить Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Metso Minerals

Увидеть не успел

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Metso Minerals

Скажу про оборудование метсо, оно отличное! Я работаю у партнеров, в Север Минералс. они в нашем городе не так давно открыли представительство, а я как раз в поиске был, отправил резюме и взяли) Сначала было сложно, через 2 месяца уже привык. Коллектив дружный, условия хороши, платят стабильно зарплату. Про оборудование уже сказал, новое, современное

19.01.2018
Metso Minerals

не могу судить на 100% про Метсо, так как работаю в Север Минералс. Но мы с ними напрмую связаны, так что где то на 99% могу заверить, что подобных проблем никогда не было. Нюансы всякие при работе возникают, но чтобы такая жесть и еще зарплаты задерживали? Это больше схоже с 90ми годами прошлого века, но не новейшей историей…Проблемы есть везде, но вряд ли они такие как тут пишут

Норильск

05.05.2014
Metso Minerals

Не выплачивается задолженность по заработной плате при увольнении. Без объяснения причин. Никто из сотрудников компании ответственные за выплату заработной платы и руководители подразделений не сопутствуют нормализации проблемы и не пытаются решить данные вопросы. Никакая попытка проявленная на решение ситуации с выплатой задолженности по заработной платы не обусловлена успехом и даже положительным результатом. Один выход для решения проблемы - это обращение в инспекцию по труду по территориальности, (г. Санкт-Петербург), либо при обращении в иные компетентные Государственные структуры при подаче заявления. При устройстве на работу в приглашении указываются вполне приемлемые условия. По факту. Не оплачивается проезд до места работы, не оплачиваются дни в период межвахтового отдыха, персонал не обеспечивается, либо не в полном объеме обеспечивается спецодеждой, спецобувью и СИЗ, очень сложная ситуация с обеспечением и организацией питания (порой нет возможности даже пообедать и (или) поужинать), нет необходимых трудовых, материальных и прочих ресурсов для ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
UNITED MINERALS GROUP

Некий начальник отдела безопасности, Игнаткин Алексей, под видом собеседования, приглашает через сайт поиска работы соискателей, обещая золотые горы и давая заполнить отксеренную анкетку. Эйчар отдел не присутствует. Между прочим, выдвигается предположение о неспособности соискателя и даётся домашнее задание, судя по всему объём работы самого Игнаткина А. Или его отдела. После выполнения данного задания и передачи его Игнаткину, последним придумывается причина в отказе о приёме на работу. Таким образом, судя по всему, не компетентный Игнаткин, выполняет свою работу за счёт соискателей мест (лохов).
Нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Metso Minerals»

_______
Работал в Челябинской области в МГОК г. Карталы - узнал мгого нового о сервисе горного оборудования - научился планировать и разбираться в инструкциях и чертежах к оборудованию что касается условий труда: спец. одежда выдавалась постоянно рабочему персоналу в том объеме в котором они нуждались, списание спец. одежды пришедшей в негодность происходило регулярно, не каких трудностей не было. На питание деньги перечислялись постоянно, получалось экономить ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Kaz Minerals PLC

Вакансии не размещена на рабочих сайтах. Руководитель, Шамиль Элсаевич, типичный стареющий дон жуан и вотсаппер, пытающийся произвести впечатление (угадайте, для чего:)) на наивных соискательниц. Из разговора чувствуется, что есть проблемы с оформлением с первого дня в соответствии с ТК РФ. На испытательный срок предлагают непонятно какой договор. Из разговора о зарплате " как мы платим - так никто не платит"))Шамиль Элсаевич, как не стыдно насмехаться над бедными безработными, которые и так находятся в постоянном стрессе и депрессии... Жизнь такова, что сами в любой момент можете оказаться на их месте, особенно в наше время:) Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Metso Minerals

Место Минералз в прошлом была молодой, дружной и интересной компанией. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Greenlife Deco

Подарили друзья светильник-круг из мха. Очень необычный для меня подарок! Ухаживать за растением как оказалось не надо, срок службы указан больше 10 лет. Есть подсветка вокруг рамки теплого цвета, светильник на батарейках. Проблема была только с размещением светильника, везде отлично вписывался)