Отзыв о работодателе «Metso Minerals»

Константин:

_______

Работал в Челябинской области в МГОК г. Карталы
- узнал мгого нового о сервисе горного оборудования
- научился планировать и разбираться в инструкциях и чертежах к оборудованию
что касается условий труда:
спец. одежда выдавалась постоянно рабочему персоналу в том объеме в котором они нуждались,
списание спец. одежды пришедшей в негодность происходило регулярно, не каких трудностей не было. На питание деньги перечислялись постоянно, получалось экономить т.к. много еды привозили с собой и готовили. Условие в общежитие были отличные, теливизор плазма, wi-fi, стиральные машины - можно было стираться чуть не каждый день, вода в куллере без перебойно пополнялась даже в жаркий летний период.
Не какой задержки по зарплате не когда не было,сколько обещали на собеседование столько и платили. После увольнения выплотили всё согласно ТК во время и в срок, поэтому написанному в других комментарии не верю.

г. Санкт-Петербург

22.08.2020 | положительный отзыв
Metso Minerals

за всё время был у них на собеседовании 3 раза. За эти годы карьерно и профессионально вырос. На этот раз мурыжили 2 месяца. На третьем собеседовании начальник сказал что оказывается они берут на работу только с опытом работы в международных компаниях. Тем не менее вакансия висит уже пол года. Хотелось бы обратиться к отделу кадров данной замечательной компании: Перестаньте тратить Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Metso Minerals

Увидеть не успел

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Metso Minerals

Скажу про оборудование метсо, оно отличное! Я работаю у партнеров, в Север Минералс. они в нашем городе не так давно открыли представительство, а я как раз в поиске был, отправил резюме и взяли) Сначала было сложно, через 2 месяца уже привык. Коллектив дружный, условия хороши, платят стабильно зарплату. Про оборудование уже сказал, новое, современное

19.01.2018
Metso Minerals

не могу судить на 100% про Метсо, так как работаю в Север Минералс. Но мы с ними напрмую связаны, так что где то на 99% могу заверить, что подобных проблем никогда не было. Нюансы всякие при работе возникают, но чтобы такая жесть и еще зарплаты задерживали? Это больше схоже с 90ми годами прошлого века, но не новейшей историей…Проблемы есть везде, но вряд ли они такие как тут пишут

Норильск

05.05.2014
Metso Minerals

Не выплачивается задолженность по заработной плате при увольнении. Без объяснения причин. Никто из сотрудников компании ответственные за выплату заработной платы и руководители подразделений не сопутствуют нормализации проблемы и не пытаются решить данные вопросы. Никакая попытка проявленная на решение ситуации с выплатой задолженности по заработной платы не обусловлена успехом и даже положительным результатом. Один выход для решения проблемы - это обращение в инспекцию по труду по территориальности, (г. Санкт-Петербург), либо при обращении в иные компетентные Государственные структуры при подаче заявления. При устройстве на работу в приглашении указываются вполне приемлемые условия. По факту. Не оплачивается проезд до места работы, не оплачиваются дни в период межвахтового отдыха, персонал не обеспечивается, либо не в полном объеме обеспечивается спецодеждой, спецобувью и СИЗ, очень сложная ситуация с обеспечением и организацией питания (порой нет возможности даже пообедать и (или) поужинать), нет необходимых трудовых, материальных и прочих ресурсов для ... Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Metso Minerals

Место Минералз в прошлом была молодой, дружной и интересной компанией. Подробнее>>