14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
ООО Орехово автоцентр Лада: Полнейший барлак

Полностью согласна!Проработав там некоторое время поняла, что это болото в прямом смысле слова. роп как и не имеет никакого представления об своих должностных обязанностей, работе с менеджерами. Дошло до рукоприкладства со стороны РОПа на менеджера. Приветствуется [censored] Менеджеров ценят только за это, а не за его профессионализм и желание улучшить качество работы в дц. Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Лада Центр на Богданке, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конторка ни чего, работать можно. Но есть одно НО, это гнусный тип, который провозгласил себя "директором по продажам", с профессиональной точки зрения ни чего общего не имеющий с этой должностью. По факту обычный ГОНДОН, которого обижали в детстве, пытающийся самоутвердится за счет своих подчиненных. По мне убрать его и работа там бы наладилась и текучки такой не было бы.

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 209

21.06.2019 | положительный отзыв
Автосервис, ОАО Самара-Лада - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хужее чем везде зп вовремя без задержек, коллектив

Самара, Алма-Атинская, 72 к2

11.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "самара-лада"

Безобразное отношение к работникам, даже никак к винтикам, а как к пустому месту. При руководителе Логойдо, дай Бог ему здоровья, еще можно было пережить и кризис и не очень высокие зарплаты. С приходом тандема, который все называют СЕМЕНКИНЫМ (Сметанкина+Семенов) работать стало невозможно. Куда интересно смотрит управляющая компания. Данные "господа" воруют, оскорбляют людей. Сметанкина делает это лично. Может дать указание кадрам уволить человека, потому что с ней, якобы не поздоровались. Отвратительно работает отдел кадров, есть там такая Соболева и Годунова, храни Вас от общения с этими некомпетентными примитивными существами, которые мнят себя истиной в последней инстанции. Я думаю, что состовляя свою жалобу в трудовую инспекцию, обязательно укажу всем этих замечательных сотрудников. Люди держитесь подальше от компании с зарплатами как пособие по безработице, зато у руководителей хватит на "говорящего слона".
Только оформление согласно ТК РФ И ВСЕ!!!!! ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "самара-лада"

Отвраттительно все. Есть там руководитель Семенов он слесарей в глаза не видел за 5 лет правления. А госпожа Сметанкина нарочно банкротит предприятие, видно куш оторвала. Проводят увольнения , потому что не поздоровался...З/п очень низкие. В отделе кадров сидят хамки, по начислению з/п дура Оля, попробуй подойди она говорит даже через губу. Уважения к сотрудникам никакого.
Ничевошеньки ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "самара-лада"»

Основное название: ООО "самара-лада" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 3310000 Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа автомобилей, сервисный, гарантийный и послегарантийный ремонт а/м отечественного производства Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Е. из города Самара о компании STC Самара

Татьяна Е.:
У меня есть финансовое образование, но захотелось немножко увеличить свой кругозор в этой сфере. Поэтому пошла обучаться в STC Самара. Неожиданно для себя получила предложение поработать в компании. Вакансия управляющий финансовым портфелем, как раз моя тема, но есть перспектива карьерного роста. Я даже со старой работы ушла, тем более что мне дали хорошие отзывы сотрудники STC Самара. Сразу и торговле начала учиться. Вложила небольшую сумму и к радости на первой же сделке получила прибыль. перспективы роста, обучение, возможность торговать

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191