19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глория Джинс о компании Мир Украшений СПб

Возможность заработать - зп зависит от твоих же знаний и навыков продаж ! Бесплатное обучение - колористика , косметология! Карьерный рост и адекватное руководство что сейчас большая редкость !
Трудно сказать

11.01.2022
Мир украшений: Тухляк

Официальное оформление вроде как есть,но по минималу. Оформляют если по правде не могу сказать,ибо часто видела в подобных конторах пакеты документов сотрудников,валяющиеся чуть ли не в мусорном ведре.Далее "испытательный срок". 1500 руб в день за 12 часов на ногах. Причем ты не просто болтаешься по залу,а еще и принимаешь товар,пересчитываешь полки и нападаешь на покупателей,впаривая им силикон по бешеной цене. Подробнее>>

08.02.2021
Мир Украшений

Отсутствие или оттягивание момента официального трудоустройства, несоблюдение норм труда, несоблюдение времение отдыха и обеда, активная система штрафов, полностью чёрная зп или серая для тех, кто все таки оформлен. Кулуарные игры серпентария. Отсутствие перспективы. Владельцы компании не вкладываются в технический апргрейд системы склада, работа идет как в каменном веке, при условии огромного выбора технических новинок. Ни камер при приемке, ни нормальной системы адресного хранения, ни четко поставленной организованной работы

Россия, Санкт-Петербург

31.08.2019 | положительный отзыв
Мир украшений

Мир украшений она же Фрейя. К этим жгутам я соискался полтора года назад. Вакансия была курьером. Я пришел заполнил анкету и мол приходи завтра на стаж. Я пришел и понял что что-то не чисто. Тогда они были на яшина в бывшем помещении ателье сети Кио, они даже плакаты игр не убрали. Му9ыка шарахаоа толтко так. Далее на моих глазах какойто Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете носиться с тяжелой сумкой за плечами по офисам и впаривать низкосортный товар за что будете не однократно посланы на три буквы и возможно физически побиты) 2)На собеседовании вам начнут вешать Подробнее>>

30.09.2018
Ооо мир украшений

А мне тоже говорили что работа курьера, а оказалось активные продажи. Поехала я на ознакомительный день и что вы думаете попала из за действий моего напарника в опорный пункт полиции. Замечательно сходила поработать. Слава богу в этом отделе полиции работала моя сестра иначе я не знаю чем бы это закончилось. Почему нелтзя организации сразу обьяснять людям что от них требуется. Подробнее>>

05.07.2018
Мир Украшений

Уважаемые жители Владивостока!Совсем недавно на ваших сайта обьявлений о работе может появиться должность пешего курьера с зп 35000!от этой чудной компании(она же “Фрэйя”,о ней отзывы вы можете найти на этом сайте одна и та же шарашка).Решила я позвонить,пришла на собеседывание,заполнила анкету и на следующий день пошла на обучение.Думала пол дня и домой...но не тут то было.Целый день по сопкам,без перерыва,но Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
У нас с подружками это самый любимый магазин украшений!

Здесь самые качественные изделия, проверенные годами и отличный сервис! Украшения дизайнерские, таких в массовой продаже не найдешь.
Нет отрицательных сторон.

02.07.2022
ЧУП "Империя Украшений"

Скажу несколько слов про компанию Silver moon Svarowski(ЧУП "Империя Украшений") Работать в этой компании это самое ужасное, что было у меня ! Они спокойно могут обвинить в мошенничестве, хотя доказательств у них нет ,только языком чешут! Постоянные высказывания ,что кто то кого то портит! Сталкивание лбами сотрудников!у них работают все умные и адекватные люди(продавцы) Если они начинают что то говорить Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fromstones.com - интернет-магазин украшений

Моя девушка любит разные бусы, особенно из жемчуга. Последние два раза их брал в Fromstones. За те цены, которые там имеются, качество бус просто отменное. Привозят на отделение Новой Почты уже на следующий день после заказа. Консультанты всегда отзывчивые. Если не разбираешься, то помогут выбрать без лишних вопросов. Подбивая итоги, я могу быть доволен как сервисом, так и товаром магазина.

Украина, Одесса, г. Одесса, без самовывоза