Мир украшений

Мир украшений она же Фрейя. К этим жгутам я соискался полтора года назад. Вакансия была курьером. Я пришел заполнил анкету и мол приходи завтра на стаж. Я пришел и понял что что-то не чисто. Тогда они были на яшина в бывшем помещении ателье сети Кио, они даже плакаты игр не убрали. Му9ыка шарахаоа толтко так. Далее на моих глазах какойто парень собрал поломанную сережку для клиента одними пальцами согнув там что то , что уже говорит о качестве товара. Далее меня повели с какойто дамой, которая еще с птицами ранга по ниже начали втюхивать в больницах и библиотеках свой товар. Поняв что курьерством здесь и не пахнет, я отвалился уде вечером. И вот народ эти нехорошие человеки теперь на Некрасова 93!Как то бывав там по делам я увидел знакомых людей. Интересный факт, когда был опять недавно там табличку с их названием убрали, сорвав штукатурку. Но они все еще там.

11.01.2022
Мир украшений: Тухляк

Официальное оформление вроде как есть,но по минималу. Оформляют если по правде не могу сказать,ибо часто видела в подобных конторах пакеты документов сотрудников,валяющиеся чуть ли не в мусорном ведре.Далее "испытательный срок". 1500 руб в день за 12 часов на ногах. Причем ты не просто болтаешься по залу,а еще и принимаешь товар,пересчитываешь полки и нападаешь на покупателей,впаривая им силикон по бешеной цене. Подробнее>>

08.02.2021
Мир Украшений

Отсутствие или оттягивание момента официального трудоустройства, несоблюдение норм труда, несоблюдение времение отдыха и обеда, активная система штрафов, полностью чёрная зп или серая для тех, кто все таки оформлен. Кулуарные игры серпентария. Отсутствие перспективы. Владельцы компании не вкладываются в технический апргрейд системы склада, работа идет как в каменном веке, при условии огромного выбора технических новинок. Ни камер при приемке, ни нормальной системы адресного хранения, ни четко поставленной организованной работы

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2018 | положительный отзыв
Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете носиться с тяжелой сумкой за плечами по офисам и впаривать низкосортный товар за что будете не однократно посланы на три буквы и возможно физически побиты) 2)На собеседовании вам начнут вешать Подробнее>>

05.07.2018
Мир Украшений

Уважаемые жители Владивостока!Совсем недавно на ваших сайта обьявлений о работе может появиться должность пешего курьера с зп 35000!от этой чудной компании(она же “Фрэйя”,о ней отзывы вы можете найти на этом сайте одна и та же шарашка).Решила я позвонить,пришла на собеседывание,заполнила анкету и на следующий день пошла на обучение.Думала пол дня и домой...но не тут то было.Целый день по сопкам,без перерыва,но Подробнее>>