Мир Украшений

Отсутствие или оттягивание момента официального трудоустройства, несоблюдение норм труда, несоблюдение времение отдыха и обеда, активная система штрафов, полностью чёрная зп или серая для тех, кто все таки оформлен. Кулуарные игры серпентария. Отсутствие перспективы. Владельцы компании не вкладываются в технический апргрейд системы склада, работа идет как в каменном веке, при условии огромного выбора технических новинок. Ни камер при приемке, ни нормальной системы адресного хранения, ни четко поставленной организованной работы склада в целом. Работа как на коленке, фанки бизнес. Отсюда крупные недостачи, ошибки в работе, куча брака и т. д. Я удивлена, что в такой достаточно стабильной компании, происходят вот такие истории. Очень жаль, что потратила время впустую, работая там.

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2022
Мир украшений: Тухляк

Официальное оформление вроде как есть,но по минималу. Оформляют если по правде не могу сказать,ибо часто видела в подобных конторах пакеты документов сотрудников,валяющиеся чуть ли не в мусорном ведре.Далее "испытательный срок". 1500 руб в день за 12 часов на ногах. Причем ты не просто болтаешься по залу,а еще и принимаешь товар,пересчитываешь полки и нападаешь на покупателей,впаривая им силикон по бешеной цене. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Мир украшений

Мир украшений она же Фрейя. К этим жгутам я соискался полтора года назад. Вакансия была курьером. Я пришел заполнил анкету и мол приходи завтра на стаж. Я пришел и понял что что-то не чисто. Тогда они были на яшина в бывшем помещении ателье сети Кио, они даже плакаты игр не убрали. Му9ыка шарахаоа толтко так. Далее на моих глазах какойто Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Мир украшений, интерне- магазин бижутерии

Всем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете носиться с тяжелой сумкой за плечами по офисам и впаривать низкосортный товар за что будете не однократно посланы на три буквы и возможно физически побиты) 2)На собеседовании вам начнут вешать Подробнее>>

05.07.2018
Мир Украшений

Уважаемые жители Владивостока!Совсем недавно на ваших сайта обьявлений о работе может появиться должность пешего курьера с зп 35000!от этой чудной компании(она же “Фрэйя”,о ней отзывы вы можете найти на этом сайте одна и та же шарашка).Решила я позвонить,пришла на собеседывание,заполнила анкету и на следующий день пошла на обучение.Думала пол дня и домой...но не тут то было.Целый день по сопкам,без перерыва,но Подробнее>>