04.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Только с хорошей КИ и под залог.

Берут деньги за то, что и сами бы получили кредит под залог. Работают только с хорошей КИ либо с имуществом под залог. То есть с тем, с чем и самим можно получить кредит.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Как по мне данный сервис в первую очередь интересен на момента когда крипто активы дорожают.Уплатив умеренный процент можно сохранить количество своих монет и перебиться с фиатом если его просто позарез надо.Работаю с этим сервисом и не жалею.Недавно начал также участвовать и в инвестиционном направлении. Когда понимаешь как компания зарабатывает, проще ей доверять.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Предложение кредита . применяются сейчас и получить заем под залог . - отзыв работника «Hanusi Pal» о работе в компании

Hanusi Pal:
Для предъявления по месту требования!!! Вы предприниматель / женщина ? Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес ? Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес ? вам нужен Консолидация займа ли ? вам необходимо сочетание займа ли ? Нужен ли вам Home Improvement ? E-mail : [email protected] НЕТ: 447035991103

23.09.2022
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Инновационный сервис выдачи займов под залог криптовалютыCOINCASH – это онлайн-сервис в сфере кредитования частных лиц под залог криптовалюты.Компания предоставляет возможность каждому человеку, оформить денежный займ под залог криптовалюты, в любое время и вне зависимости от местоположения.Надежность и сохранность средств - прерогатива компании.Для оформления денежного займа вам понадобится одна из перечисленных криптовалютBitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, LitecoinВ некоторых вариантах, по согласованию с финансовым отделом, можно использовать другую предложенную вами криптомонету.Подробнее ознакомиться с условиями иожно на сайте компанииТакже COINCASH предоставляет возможность поучаствовать в инвестиционной программе, условия которой вы найдете в разделе инвестиции.Преимущества:• Простота и удобство• Работа 24/7• Возможность оформить онлайн• Без

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Займ под залог ПТС авто

Здоровье дало сбой. Надо было срочно сделать операцию. Есть в собственности легковой автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Знала о круглосуточном онлайн Автоломбарде. Зашла на сайт, сделала заявку и отправила все данные на портал компании. Одобрили. Приехала подписать все необходимые документы. Относительно быстро перечислили на мою карточку деньги. Здоровье мое поправилось. Вовремя погашаю. Очень благодарна, что есть такая замечательная услуга!

Россия, Знаменское (Орловская обл.), Россия

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

22.08.2018
Компания Бенефит Кредит под залог недвижимости

Марина:
Несколько слов об Бенефит-Кредит , не так давно мне понадобились деньги . Кредитная нагрузка была для меня значимая ,поскольку случились сложности с работой . А кредиты были в 2-х банках ,ну и вдобавок в МФО. Постепенно образовались задолженности ,просрочки , просто не смогла в полной мере все оплачивать. Долго все взвешивала и наконец приняла решение взять деньги под залог своей квартиры на время так сказать перекрыться , тем более что процент оказался гораздо ниже чем в банке и МФО вместе взятые (это мне объянили по телефону).Я приехала на встречу в офис , меня встретил юрист , вежливый и тактичный к слову. Выслушав меня , он сделал шокирующее заявление , цитирую : " Зачем Вам брать кредит под залог , у нас или у кого то другого - без разницы. Если можно воспользоваться моими услугами юриста , и проблему можно решить иначе?" В итоге юрист вышел в суд от моего имени и все получилось . Теперь у меня нет кабальных процентов , я плачу фиксированную сумму ежемесячно покрывая основной долг и проценты . Да конечно по срокам платить порядка 8 лет , но в моем положении

Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30 А, офис 502

28.06.2019 | положительный отзыв
Помогли получить кредит под залог недвижимости

Нам нужно было получить кредит на довольно крупную сумму. Мы обратились за помощью в эту компанию, чтобы подобрали оптимальный и выгодный вариант. На встрече нам предложили взять кредит под залог... Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв