Отзыв : Займ под залог ПТС авто

Россия, Знаменское (Орловская обл.), Россия

Здоровье дало сбой. Надо было срочно сделать операцию. Есть в собственности легковой автомобиль. В хорошем техническом состоянии. Знала о круглосуточном онлайн Автоломбарде. Зашла на сайт, сделала заявку и отправила все данные на портал компании. Одобрили. Приехала подписать все необходимые документы. Относительно быстро перечислили на мою карточку деньги. Здоровье мое поправилось. Вовремя погашаю. Очень благодарна, что есть такая замечательная услуга!

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

10.09.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Проблем не возникло

быстро низкие проценты Брал здесь займ под залог квартиры, деньги получил в день обращения. Документов много не требуют, как в банках, к тому же заявку можно онлайн отправить. Проценты берут не большие, кстати, что конечно очень удобно. Кредит почти выплатил, проблем никаких с компанией не возникло, всё чётко по договору.

11.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Быстро! Качественно! Удобно!

Все прозрачно, без скрытых платежей. Брала у этой организации займ для развития своего бизнеса под залог квартиры. Оформили все быстро, деньги получила в этот же день. Спасибо!)

16.04.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Доволен

Быстро Брал здесь кредит под залог квартиры. Выдали очень быстро, без каких-либо проблем. Пакет документов минимальный. Я всем доволен и советую.

01.05.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Осталась довольна

Быстро Добрый день. Брала здесь деньги под залог квартиры. Очень быстро все оформили, пакет документов потребовали минимальный. Я осталась довольна всем.

13.08.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Всё понравилось

Всё понравилось Очень срочно нужны были деньги. Сумма немаленькая, в 1,5млн рублей. Стал оценивать варианты. В банк идти не хотел, потому как не успел бы собрать документы. нашел эту компанию, понравились условия и вменяемый процент. Достаточно быстро одобрили заявку и через пару часов деньги выдали на руки. Спасибо!
Нету и не может быть

15.03.2022 | положительный отзыв
Займ под птс, автоломбард нашел на этом сайте

Добрый день,хотел оставить положительный отзыв о том как я брал займ под залог птс,мне нужна была надежная фирма ,поэтому я зашел на avtolombardi ру и определился с автоломбардом. Мне... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - реально быстрый займ под птс

Быстро, общение по существу, наличие офиса , а не бытовки, как у остальных ломбардов. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Пожтехсервис"/ООО "ПТС-С"/ООО "ПТС"

Отпуск и больничный за свой счет, постоянная текучка, зарплата в конверте и то не всегда и не вся если что то не нравится -уходите прямым текстом в глаза говорят, задержки по выплатам до двух месяцев и по настроению директоров, сверхурочная работа не оплачивается по выходным также не оплачивается только обещания. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>