28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании ИнПро Реклама

Работал какое то время в компании менеджером по продажам, после общения с клиентами понял, что еще та шаражкина конторка, столько негативных отзывов это ужас, заставляют врать, поэтому вскяие бонусы придумывают, часто клиентам беслпатные размещения дают что бы хоть как то оправдать свое существование, все держится только на непонятном мне энтузиазме. вообщем не советую, только время потеряете

Екатеринбург

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?". Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ИНПРО ИННОВАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕООО отзыв сотрудника Симулянт

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?".В договоре имеются такие интересные вещи как "Выполнять любые поручения Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АНРО Диджитал", 491386212: Лютый обман на деньги

1. Красиво льет в уши воду. 2. После того пошла речь к зарплате, у него сразу появились созвоны, встречи. 3. Пытался соскочить с оплаты из за косяков, но после предоставления доказательств, просто исчез. 4. Зарплату задерживает уже больше чем на месяц. 5. Не отвечает за свои слова, но упрекает других в том, что они неправы. 6. Пытается показать себя хорошим специалистом, но по сути просто пустышка. 7. Бизнес процесс и его понимания 0. 8. Не рекомендую даже сотрудничать с ними как с исполнителями Вашего проекта, ибо все сроки будут сдвинуты ...
Их нет, надеюсь их прикроет налоговая и тогда это будет плюс.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис, белая зп

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизайн

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. CRM существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.