15.02.2022 | отрицательный отзыв

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію

Киев, ул. Антоновича, д. 58

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Киевский областной центр пластической хирургии

Елена Добрый день. Я пять лет назад работала администратором в Киевском областном центре пластической хирургии. Административная работа не из простых, но я справлялась и руководство меня в этом поддерживало. Клиника отличная, штат приятный и профессиональный, все специалисты с большим стажем работы. медсестры внимательные и всегда рядом с пациентами. Директор, Роман Миронович, хороший руководитель, в меру требовательный, как и положено быть директору. Но Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский перинатальный центр

Родила сыночка совсем недавно в перинатальном центре г. Киева (бывший роддом №7). Моему малышу скоро три месяца. О перинатальном центре могу сказать только все самое хорошее. Роды были совместные, присутствовал муж, очень благодарна Костыку Федору Романовичу, который принимал роды. это великолепный врач-акушер. Я лежала в палате вместе с моим солнышком, медсестры сразу научили, как ухаживать за ним. Палат небольшая, но чистая, светлая, удобная. Спасибо заведующей отделением Колесник Наталье Николаевне, она заходила ко мне по нескольку раз в день, детский Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр правовой помощи"»

Осторожно!!!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!!!! БухАутсорсинг... Они же... Центр правовой помощи... Они же... ИП Родина Алла Васильевна... Они же... Риэлторское агентство... Они же... www.1cboram.ru http://cppram.ru
Положительных сторон не могу написать по причине объективности оценки профессиональных, личностных и нравственных качеств людей, возглавляющих эту шарагу!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр правовой помощи"»

На обе ноги хромает руководство. Семейный подряд - как на подбор... уникальные беспредельщики, ничего не боятся... Подтверждаю все факты, описанные выше, т.к. сама оказалась в подобной ситуации, знаю все изнутри. Обещают одно - на деле выходит другое, за свои слова родина Алла Васильевна не отвечает, юлит, разводит клиентов, затягивает процессы, кидает, обманывает, собственных сотрудников постоянно сталкивает лбами, поощряет интриги, платит копейки, обманывает с зарплатой, подставляет, выводит с милицией без выплат, текучка дикая - меняет, как перчатки... - везде ищет себе выгоду. Как минимум некрасивое поведение в небольшом городке обеспечило негативный шлейф, все знают, включая администрацию, что за люди в этой конторе. Обходите стороной по возможности.
Многие сотрудники компании ответственные и грамотные, офис в центре города, мультифункциональный центр. Бух.услуги и 1С нормально поставят, обслужат и обновят. Юридические услуги - отчасти. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Правовой помощи

Данная организация размещает вакансию помощника юриста, юриста, юрисконсульта. Работу обещают с населением на оказание различного рода услуг (консультирование, составление исковых заявлений,жалоб, судебное представительство), зп обещают от 25тыс.руб.и до 70тыс.руб. На деле: зп -официально 7тыс.руб.(на пенсию не заработаешь), остальное проценты, и нужно увеличивать показатели до уровня зп 50-60тыс.руб. Официальное трудоустройство - это "договор на оказание услуг", а не трудовой договор как Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя М о компании Центр правовой помощи

Черный список г. Саратов, ул.Чернышевского, д.116 ООО «Бюро оценки «Эксперт», они же ООО «Центр правовой помощи», они же ЧОУ ДПО «Поволжская экспертная академия». Всеми этими организациями руководит человек, который величественно называет себя «Председателем Совета Директоров Группы Компаний Эксперт», а по совместительству – «Царь». Умышленно не буду называть имен. Звучит громко и помпезно. Но это лишь пыль в глаза, которую он также пускает при общении, делая серьезный вид успешного и великого руководителя огромного бизнеса, надувая щеки и обещая Вам горы денег и великие перспективы. Он должен всегда и всем –

Саратов