13.05.2017 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Хорошая оптика с низкими ценами и отношением к клиентам

В салоне оптики “Очкарик” была первый раз, где врач-офтальмолог помогла мне правильно подобрать линзы. Порадовали низкие цены, большой выбор линз и хорошее отношение к клиенту. В дальнейшем свои линзы буду покупать только здесь. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Оптика с лучшими ценами

Случайно попала на сайт Очкарик. ру. Ну как сказать, не совсем конечно случайно. Я искала магазин, где бы заказать свои линзы, которые ношу уже около двух лет. Это FreshLook Dimensions. Беру упаковку по 6 линз. Во многих оптиках цена неимоверно подскочила, а тут на сайте Очкарик. ру была самой низкой. Вот и решила заказать. Доставили точно такие линзы, как у меня всегда были. С хорошим сроком годности. Вот теперь только тут их и покупаю. Доставляют быстро, линзы качественные, никакой подделки. Спасибо им за внимание, линзами очень довольна. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптика Счастливый взгляд

Напишите мне отдельным письмом все, кто считает , что работодатель не прав.будем бороться за правду "хором",так быстрее и вернее
--- ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ОПТИКА ЛЮКС

Я летчик, мне очень сложно подобрать очки (сложное зрение) и оправу. В этой оптике нашел удачную оправу на магнитах сзади, фиксируется очень удобно. По линзам врач долго меня обследовала, узнавала все нюансы моей работы для того, чтобы я хорошо и комфортно видел и вдаль, и вблизи. Линзы пришли в обещанный срок. Остался доволен очкам, еще приду, потому что знаю, что тут мне все сделают отлично и недорого.

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ОПТИКА ЛЮКС

Да, действительно, обилие представленного товара, не сравниться с многими другими организациями! Вежливый персонал, доступная информация по приобретению качественного товара и это далеко не все преимущества «ОПТИКА ЛЮКС»!

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ОПТИКА ЛЮКС

Обилие представленного товара не сравниться с многими другими организациями! Вежливый персонал, доступная информация по приобретению качественного товара и это далеко не все преимущества «ОПТИКА ЛЮКС»!

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОПТИКА ЛЮКС

Подобрала очень хорошую оправу совсем недорого, не сравнится с завышенными ценами других оптик. Есть и брендовый товар и товар на массового потребителя. Заказывала прогрессивы по очень доступным ценам! Столько времени ношу и радуюсь качеству.

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЛОРД ОПТИКА

Проработала некоторое время в компании ООО ЛОРД ОПТИКА. Сложилось самое приятное впечатление о данной организации. Дружный коллектив. Инструкторы - профессионалы своего дела. Есть чему у них научиться. Узнаешь очень много полезной информации. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Малинова о компании ОПТИКА ЛЮКС

Недавно заходила с сестрой в оптику люкс, у нее плохое зрение и она пользуется линзами. В оптике достаточно большой выбор оправ, очков, аксессуаров и линз. В оптике работают приятные продавцы которые помогут с выбором и расскажут преимущества тех или иных линз. Также в оптике есть услуги врача-офтальмолога. Подруга приобрела линзы и все необходимые аксессуары. Цены как мне сказала не очень дорогие. Для мужа присмотрела корректирующие очки, потому, что работа за компьютером сказывается на его работе. Мне оптика понравилась, в ней стильно и аккуратно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-оптика

Отличный магазин! Хороший выбор оправ, но главное- профессиональный коллектив. Врач очень обстоятельно и профессионально проверила все, объяснила доступно в чем проблема, и дала рекомендации по выбору и оправы и линз. Очки мастер сделал быстро и качественно да еще и бесплатно отремонтировал старую оправу. Очень рекомендую этот салон