Отзыв клиента Юлия о компании ОПТИКА ЛЮКС

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Юлия

не найдены

Подобрала очень хорошую оправу совсем недорого, не сравнится с завышенными ценами других оптик. Есть и брендовый товар и товар на массового потребителя. Заказывала прогрессивы по очень доступным ценам! Столько времени ношу и радуюсь качеству.

09.03.2021
Оптика Люкс

Проработала,у предпринимателя Зернина лф.я просто в шоке от неё. Заработную плату во время не платит и не знаешь какую заработную плату! Наглая,всем грубит и хамит!Для неё делаешь добро, а она этим пользуется.Никогда я не встречала таких людей как она!Никому не Проработала,у предпринимателя Зернина Людмила Фёдоровна.Я просто в шоке от неё. Заработную плату во время не платит! Наглая,всем грубит и хамит!Для

Россия, Астрахань

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Малинова о компании ОПТИКА ЛЮКС

Недавно заходила с сестрой в оптику люкс, у нее плохое зрение и она пользуется линзами. В оптике достаточно большой выбор оправ, очков, аксессуаров и линз. В оптике работают приятные продавцы которые помогут с выбором и расскажут преимущества тех или иных линз. Также в оптике есть услуги врача-офтальмолога. Подруга приобрела линзы и все необходимые аксессуары. Цены как мне сказала не очень дорогие. Для мужа присмотрела корректирующие очки, потому, что работа за компьютером сказывается на его работе. Мне оптика понравилась, в ней стильно и аккуратно.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Бочкарева о компании ОПТИКА ЛЮКС

Выбор оправ большой, цены очень приемлемые и доступные. оправы можно выбрать и классические, и более молодежные, любой формы и любого цвета. а вот продавец никакого внимания на покупателей не обращает. я очень долго разглядывала и присматривала оправу, так она ни разу глаза на меня не подняла. одна женщина не выдержала и сделала ей замечание, так выражение лица было ну ооочень недовольным, а тон, которым она спросила, что нужно, был еще хуже. вообщем вышла я оттуда без покупки, хотя несколько вариантов оправ мне приглянулись.

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ОПТИКА ЛЮКС

Обилие представленного товара не сравниться с многими другими организациями! Вежливый персонал, доступная информация по приобретению качественного товара и это далеко не все преимущества «ОПТИКА ЛЮКС»!

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ОПТИКА ЛЮКС

Да, действительно, обилие представленного товара, не сравниться с многими другими организациями! Вежливый персонал, доступная информация по приобретению качественного товара и это далеко не все преимущества «ОПТИКА ЛЮКС»!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОПТИКА ЛЮКС

Заказала прогрессивные очки в Оптике Люкс на проспекте Ленина 2 в г. Самара 03.09.2016. года. При заказе администратор мне сказала, что срок ожидания 3 рабочие недели. А я до сих пор не могу получить! Прошло уже почти 6 рабочих недель, кормят обещаниями, то 12 октября 2016 точно будут очки в Самаре, то теперь 18 октября 2016! У меня высокая близорукость, очки мне просто необходимы в работе! Если бы я знала о таком безобразном сервисе, я бы заказала очки в любой другой оптике!Если дождусь своих очков, больше ни ногой в Оптику

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ОПТИКА ЛЮКС

Я летчик, мне очень сложно подобрать очки (сложное зрение) и оправу. В этой оптике нашел удачную оправу на магнитах сзади, фиксируется очень удобно. По линзам врач долго меня обследовала, узнавала все нюансы моей работы для того, чтобы я хорошо и комфортно видел и вдаль, и вблизи. Линзы пришли в обещанный срок. Остался доволен очкам, еще приду, потому что знаю, что тут мне все сделают отлично и недорого.

03.04.2018
Оптика Люкс

Директор данной оптики крайне не адекватная особа,которая считает всех рабами, зарплату выплачивает всегда с огромной задержкой, если скажешь заблаговременно, что хочешь уволиться, не заплатит совмем ничего. Текучка в этой оптике, больше месяца никто не задерживается. Подробнее>>