07.04.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин мебели Комфортист отзыв сотрудника Аноним

Сначала все было хорошо, а потом (несмотря на большое количество заказов) стали говорить, что у них начался кризис. Зарплаты стали задерживаться месяцами. Затем в один прекрасный день всех распустили по домам, типа у них проверка приехала...(на самом деле полная ложь). Проходит какое-то время, оказывается всех УВОЛИЛИ и даже не предупредили. Зарплату (и ту, которую месяц назад должны были выплатить, и новую, и ещё за неск дней) никому не отдали. Егоров Алексей Юрьевич, имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните всем бывшим сотрудникам (а их немало) зарплату. И Бокша Павел Михайлович, вам отдельное спасибо. Благодаря Вам компания впала в кризис, который заранее был спланирован. Благодаря Вам, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин мебели ЭЛАДО»

Основное название: Интернет магазин мебели ЭЛАДО Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Буревестник Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Специализированный интернет магазин детской мебели Орбита-Мебель.ру

АнгелинаПетрова:

Машинки и вправду - супер!!! Сыну очень понравилась подаренная бабушкой кровать!!! Кровать Фанки Макларен, в целом, оправдала мои ожидания, а ожидания сына - на все 146%)) По сравнению с фото на сайте Орбита-Мебель.ру, треугольная вставка на капоте оказалась не бежевой, а синей в цвет корпуса. Это единственный момент, который меня расстроил. Теперь расскажу о самой кровати и ее достоинствах. Корпус сделан из МДФ. Спойлер крепится к изголовью и совсем не занимает закроватное пространство. Свеху корпус покрыт немецкой латексной краской без формальдегида на водной основе. Краска точно такая же, что и для покраски деревянных игрушек, соответствует нормам ЕС. Ложе размером 170*80, я думаю ребенку до 155 см будет вполне комфортно спать, а потом можно задумываться о покупке уже взрослой кровати. Подсветку фар (4 светодиода) мы получили в подарок. В общем, это прекрасный презент для мальчишки-дошкольника! Если у ребенка есть своя детская, то почему ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
"Европа-мебель" - интернет-магазин офисной мебели

Анна Меркс:

Долго искали магазин,сравнивали цены,услуги и т.д. Заказали в Евопа Мебель Кресла Сн-300 и мебель для персонала STYLE. Мебель подобрали с помощью приятной девушки-менеджера. Она сначала уточнила наши пожелания и сумму, которую мы можем потратить, и только потом предложила несколько подходящих вариантов на выбор. Мы остановили свой выбор на мебели для персноала STYLE, так как очень понравился образец покрытия "Вяз Благородный". Через 5 дней после оплаты счета, мебель привезли к нам в офис и в этот же день и собрали. Видно,что  в компании работают настоящие профессионалы. Спасибо =) ... Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : mebelnaveka.ru интернет магазин мебели

Хочу выразить благодарность менеджеру-консультанту Андрею из интернет-магазина mebelnaveka.ru. Помог выбрать кресло-качалку для моей пожилой матери. Кресло доставили на следующий день, то есть вчера. Оно настолько удобное, что теперь моя мать только на нём и сидит. Спасибо Вам лично Андрей и процветания Вашему магазину. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин мебели mebelini

Хочу оставить свой отзыв о бескаркасном кресле или, как оно называется на сайте кресле-раскладушке-трансформере. На самом деле, это не такое совсем бесформенное кресло-мешок, каким мы привыкли видеть бескаркасную мебель. Это очень даже нормальное, кресло, определенной формы, просто оно сделано без деревянных или металлических деталей. Но от этого оно только выигрывает! Его можно легко и без ущерба для пола передвигать с места на место по квартире. Оно аккуратно становится около стенки, причем его можно поставить двумя способами – от этого будет зависеть, сколько места оно занимает на полу (60 или 75 см от стены). Сверху на кресло одет чехол. Ткань, Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин мебели Комфортист отзыв сотрудника Аноним

Зарплату не платят, должны своим бывшим сотрудникам зарплату с конца 2008 года.... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мебели "Дубок"

Хочу оставить отзыв как клиент интернет-магазина мебели "Дубок". Я заказывал на сайте магазина стол компьютерный за 549 гривен (номер заказа 90783 от 03.02.2014 года), и там было написано что доставка по городу Ровно бесплатная, соответственно я рассчитывал на определенную суму при этом. После заказа мне позвонили через час, что-бы обговорить нюансы заказа. Меня сначала все устраивало, но потом меня спросили относительно сборки стола, буду ли я платить за это. Оказалось мне должны были привезти стол упакованный и разобран на детали, а я при к основной сумме должен еще заплатить 69 гривен за то, что его сложат. Но ведь этого нигде Подробнее>>

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>