"Европа-мебель" - интернет-магазин офисной мебели

Semen-novak:

Компания «Европа-Мебель» является крупнейшим производителем и реализатором офисной мебели в России. Наша ассортиментная линейка включает все необходимое для вашего офиса: от стула до оргтехники, от традиционной мебели для персонала до премиальных кабинетов руководителя. Наши сотрудники, а это более 300 специалистов, выполнят полный комплекс работ по меблировке помещений организации, включая создание дизайн-проекта, монтаж готовых изделий и подключение компьютерной техники. На территории России работают 72 филиала нашей компании, поэтому мы осуществляем доставку в любой город любого региона. Более 1500 готовых комплектов офисной мебели ожидают своих владельцев на наших складах — сделайте заказ, и вы получите его уже через 12 часов после оформления заявки.

Semen-novak
Заказывали в данном интернет-магазине мебель для персонала Агат в цвете Клен. Обслуживание заслуживает похвалы. Чтобы понять, как будет выглядеть наш офис с мебелью, нам сделали бесплатный дизайн-проект. Доставку организовали бесплатно в течение трех дней с момента оплаты, предварительно позвонив. Спасибо за хорошую работу!
Анна Меркс
Долго искали магазин,сравнивали цены,услуги и т.д. Заказали в Евопа Мебель Кресла Сн-300 и мебель для персонала STYLE. Мебель подобрали с помощью приятной девушки-менеджера. Она сначала уточнила наши пожелания и сумму, которую мы можем потратить, и только потом предложила несколько подходящих вариантов на выбор. Мы остановили свой выбор на мебели для персноала STYLE, так как очень понравился образец покрытия "Вяз Благородный". Через 5 дней после оплаты счета, мебель привезли к нам в офис и в этот же день и собрали. Видно,что  в компании работают настоящие профессионалы. Спасибо =)
Pavel.
Выбрали данный интернет-магазин за большой ассортимент, нормальные цены и доброжелательное обслуживание. Оформленный заказ на кабинет Napoli привезли нам в нормальные сроки. Собрали мебель очень аккуратно и забрали упаковочный мусор. Никаких претензий к работе сотрудников магазина не возникло. Обязательно продолжим покупки в этом магазине.
expr-office
Наша компания закупила в Еврое Мебель партию стульев Бюрократ CH-586-Low/TW. Получили свой заказ быстро- всего за три дня. Из сорока стульев несколько штук оказались с царапинами на ножках и без крепежных деталей. Проблем с обменом не возникло. Всё прошло согласно букве закона. С таким магазином хочется работать и в будущем.
Магнат
В начале декабря покупали мебель для персонала Рондо. Очень понравилось не только качество того, что приобрели в офис, но и то, что помогают с выбором очень профессионально. То есть занимаются не фтюхингом,а помогают подобрать то, что нужно.Надеемся на долгосрочное сотрудничество и впредь.
segrei
Хочу поблагодарить сотрудников Европа мебель за помощь в открытии нового офиса в г.Королев. Мебель для персонала встала просто великолепно! Спасибо за бесплатный дизайн проект. Все очень понравилось, мебель отличного качество!

26.03.2014 | положительный отзыв
Компания "Европа-мебель"

Гость:
Что мне понравилось в магазине ЕВРОПА МЕБЕЛЬ, так это возможность комплектования разной мебели. Потому как разнообразие товара радует своим ассортиментом. Вместе с менеджером Алексеем сформировали нужный мне комплект мебели, отдать должное, меня удивил профессионализм и знание дела данного сотрудника. Доставка приобретенного товара была осуществлена в оговоренное время - через 3 дня после оплаты счета,причем Доставка мебели Бесплатно. Обслуживание клиентов на высоте, сотрудники уделяют каждому столько внимания, сколько требуется. Отдельное Спасибо,службе сервиса,все собрали и расставили как надо

г. Москва, Москва, Дмитровское шоссе, д. 81