Отзыв на : Интернет магазин мебели mebelini

Тема отзыва: Бескаркасное кресло (но не мешок) – бомбовская штука!
Хочу оставить свой отзыв о бескаркасном кресле или, как оно называется на сайте кресле-раскладушке-трансформере. На самом деле, это не такое совсем бесформенное кресло-мешок, каким мы привыкли видеть бескаркасную мебель. Это очень даже нормальное, кресло, определенной формы, просто оно сделано без деревянных или металлических деталей. Но от этого оно только выигрывает! Его можно легко и без ущерба для пола передвигать с места на место по квартире. Оно аккуратно становится около стенки, причем его можно поставить двумя способами – от этого будет зависеть, сколько места оно занимает на полу (60 или 75 см от стены).

Сверху на кресло одет чехол. Ткань, из которого оно сделано и сам чехол – велюровая, довольно плотная и смотрится симпатично. Гораздо лучше, чем расцветка на сайте – она вообще не соответствует действительности, т.к. выбор расцветок есть только однотонный, зато довольно богатый – 16 цветов. Выбрать их можно по этой ссылке: eximtextil.com.ua/?pid=206 .

Еще его преимущество в том, что оно раскладывается, размер в разложенном виде 2,1х0,7х0,145. В сложенном виде оно: 70х75х60h см, на сайте сейчас указаны неверные данные. Размер посадочного места: 46х75, т.е. оно довольно широкое и можно спокойно сидеть вдвоем с ребенком, например (двоим взрослым будет тесновато). Сидеть в нем удобно, оно в меру мягкое, но и плотное, по ощущениям – с ортопедическим эффектом:).

Приобрели мы это кресло в интернет-магазине Mebelini.ua, доставку они делают бесплатно перевозчиком Мост-экспресс. Интересно, что этот перевозчик делает потом бесплатную доставку со склада до подъезда.

Заказ я сделала 04.04.14, кресло несколько дней изготавливали и привезли меньше чем через неделю. Оплачивали по безналу, но цена при этом была такой же – 990 грн. Креслом мы очень довольны. Спасибо магазину за такой товар! И них есть похожий вариант, только пошире на 20 см, называется Кресло-кровать. Если место позволяет, то оно даже интереснее – на нем точно можно сидеть вдвоем.
helenka2

26.12.2016 | положительный отзыв
Mebelini

Специализированной работы нет. Вы принимаете должность и делаете все и за всех. Никакого вводного курса, обучения, от вас ждут результатов сразу. Не смотря на то, что у вас нет админки сайта/доступа к 1с/прав на выполнение задания и прочего (что делается не очень быстро и с неохотой, в отличие от раздавания заданий). Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин мебели "Mebelini"

Хочу оставить отзыв о интернет магазине мебели «Mebelini», у которых мы совсем недавно – 07.02.14 сделали заказ детского диванчика-игрушки фирмы MatroLuxe – заказ №29023. По заказу общались с Виктором – менеджером магазина, приятный в общении и компетентный сотрудник. У магазин «Мебелини» оказался ряд очень существенных преимуществ – вот почему мы именно там сделали заказ, хотя магазин находится в другом городе.1. Доставку они делают бесплатно по всей Украине. Работают с перевозчиком «Мост экспресс», так вот что удивительно – этот перевозчик делает доставку прямо домой и тоже бесплатно! Прямо какая-то фантастика – я не верила до последнего, пока не получила на руки товар.2. Оплатить Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Mebelini

Работа, на которой из новопришедшего сотрудника выжимают максимум работы при минимуме затрат и увольняют, получив, но не оплатив эту работу. Пришел на собеседование в фирму Мебелини. Договорились с начальником о большинстве нюансов работы, обоих в целом все устроило. На первый день работы (и несколько последующих) у меня было одно задание - "Собирать информацию". Что это значит не знает никто, думаю, Подробнее>>