Отзыв на : Интернет магазин мебели "Mebelini"

Тема отзыва: Очень перспективный интернет магазин мебели "Мебелини"!
Хочу оставить отзыв о интернет магазине мебели «Mebelini», у которых мы совсем недавно – 07.02.14 сделали заказ детского диванчика-игрушки фирмы MatroLuxe – заказ №29023. По заказу общались с Виктором – менеджером магазина, приятный в общении и компетентный сотрудник.

У магазин «Мебелини» оказался ряд очень существенных преимуществ – вот почему мы именно там сделали заказ, хотя магазин находится в другом городе.
1. Доставку они делают бесплатно по всей Украине. Работают с перевозчиком «Мост экспресс», так вот что удивительно – этот перевозчик делает доставку прямо домой и тоже бесплатно! Прямо какая-то фантастика – я не верила до последнего, пока не получила на руки товар.
2. Оплатить товар мы смогли прямо с расчетного счета (ФОП) – причем, без увеличения стоимости, как это обычно бывает, если товар оплачивается по безналу.
3. Цена на этот товар у них одна из самых низких. Вообще этот товар продается всего только в трех интернет магазинах.
4. У них огромнейший ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Мебель там можно найти на любой вкус и запрос!
5. Отличная техническая реализация. Очень удобный поиск по сайту, все грамотно поделено по каталогам, есть нужные фильтры, сортировка и т.д. Все работает быстро и без ошибок.
6. На сайте есть обратная связь: онлайн-чат, обратный звонок – проверено – перезванивают, правда, не сразу.
7. Очень лояльный к клиентам магазин – возврат возможен в течение года! ( а не 14 дней), бесплатная сборка, гарантия. Есть немало товаров с хорошей скидкой.

Также хочу высказать свои пожелания магазину – возможно, им пригодятся в дальнейшей работе:
1. Добавить телефоны для дозвона разных операторов – для меня звонки были платными.
2. Предупреждать, если рисунок обивки будет отличаться от той, что на фотографии (у нас отличается – мне новый рисунок понравился даже больше, но кто-то может быть недоволен…)
3. Предупреждать, если идет задержка с отправкой. У нас такое было – оказалось, что у производителя закончилась ткань, но мы то откуда можем это знать? Мы уже планировали забирать товар – нам так обещали, а оказалось, что его еще не отправили.
4. Написать на сайте свой режим работы, а то я пыталась дозвониться на выходных – похоже они не работают даже в субботу, хотя обычно интернет магазины откликаются и на выходных.
5. Можно добавить что-нибудь типа накопительных скидок – это и клиентам приятно, и магазину хорошо – будут стремиться покупать всегда у них.
helenka2

26.12.2016 | положительный отзыв
Mebelini

Специализированной работы нет. Вы принимаете должность и делаете все и за всех. Никакого вводного курса, обучения, от вас ждут результатов сразу. Не смотря на то, что у вас нет админки сайта/доступа к 1с/прав на выполнение задания и прочего (что делается не очень быстро и с неохотой, в отличие от раздавания заданий). Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин мебели mebelini

Хочу оставить свой отзыв о бескаркасном кресле или, как оно называется на сайте кресле-раскладушке-трансформере. На самом деле, это не такое совсем бесформенное кресло-мешок, каким мы привыкли видеть бескаркасную мебель. Это очень даже нормальное, кресло, определенной формы, просто оно сделано без деревянных или металлических деталей. Но от этого оно только выигрывает! Его можно легко и без ущерба для пола передвигать с места на место по квартире. Оно аккуратно становится около стенки, причем его можно поставить двумя способами – от этого будет зависеть, сколько места оно занимает на полу (60 или 75 см от стены). Сверху на кресло одет чехол. Ткань, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Mebelini

Работа, на которой из новопришедшего сотрудника выжимают максимум работы при минимуме затрат и увольняют, получив, но не оплатив эту работу. Пришел на собеседование в фирму Мебелини. Договорились с начальником о большинстве нюансов работы, обоих в целом все устроило. На первый день работы (и несколько последующих) у меня было одно задание - "Собирать информацию". Что это значит не знает никто, думаю, Подробнее>>