23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

Большая благодарность доктору Олегу Петровичу Вирясову за профессиональную и добросовестную работу по выправлению наших безнадежных суставов. Я пришла в центр без особой надежды на выздоровление, а ухожу совершенно здоровым человеком. Желаю ему крепкого здоровья, успехов во всех его делах и благодарность, благодарность, благодарность. Белоусова. С. Л.

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании Видентис

Клиника “ViDentis” мне очень понравилась уже после первого визита. Я записалась на прием к стоматологу по рекомендации коллеги по работе. Теперь лечу зубы только здесь. В клинике работают профессионалы. Каждый доктор имеет свою специализацию, которой он владеет в совершенстве. Помимо профессионализма, врачи здесь умеют располагать к себе пациентов. Меня во время каждой процедуры врач поддерживал, иногда ему даже приходилось меня успокаивать, так как я испытывала страх перед уколами обезболивающего. Теперь я не боюсь делать уколы. Лечение в клинике проходит быстро и безболезненно. Однозначно рекомендую всем эту клинику.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София Г о компании АРУРА

С 13 лет страдала тяжелыми удушьями, которые вызывала шерсть домашних животных и пыль. Обследовалась во многих клиниках г. Москвы, но заключение врачей везде схожее: аллергию вылечить нельзя, а приступов удушья можно избежать, исключив контакт с тем, что вызывает аллергию. Если с домашними животными тут все понятно…, то как можно исключить контакт с пылью? В итоге с Сальбутамолом я никогда не расставалась и применяла его практически ежедневно на протяжении 14 лет. К Алексею Игоревичу мне посоветовал обратиться наш (теперь уже общий) знакомый, который сам, к слову сказать, долгое время работал

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента София о компании S Class Clinic

Была у гинеколога на кольпоскопии. Ничего не говорит. Всю информацию клещами надо вытягивать. Я не получила разъяснений. Наверное, за 1 300 можно пациенту разъяснить результаты обследования, а не получить выписку в регистратуре.

Ульяновск

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании EUROMED IN VITRO

Мы в этой клинике делали ЭКО 5 лет назад, у нас подрастает сын. У нас оставались ещё замороженные эмбрионы, поэтому мы снова вернулись к замечательному врачу - Крутцовой Ольге Валерьевне. Врач от Бога, и это не просто слова, это подтверждение факта, и так думают все её пациенты. Добрая, отзывчивая, очень внимательная и ответственная женщина, к тому же профессионал с “ясным умом” и “золотыми руками”. Наш второй протокол тоже увенчался успехом, и теперь мы с нетерпением ждём второго ребёнка. От нас наилучшие пожелания Ольге Валерьевне.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Коллектив суперский, девочки все общительные и милые, руководство справедливое , все очень атмосферно
Хотелось бы разнообразить питание

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Соня кафе ИП Кутяева София Константиновна: Отвратительное отношение

Уважаемая София, владелица этого кафе, которая сама себе ставит 5 звёзд в яндексе. Скоро ваше кафе однозначно закроется с таким подходом, даже если ваше ип открыто на другой адрес. Предостерегаю посетителей и соискателей работы, как очевидец происходящего. В данном заведении София обманывает сотрудников на деньги, нарушает трудовой кодекс, и санэпидем меры предосторожности (повара готовили без перчаток, еда, которую готовят для посетителей и имеет определённый срок годности подаётся часто в просроченном виде), по хамски относится к посетителям. Часто бывают ошибки в расчетах суммы за заказ (причём обычно в лучшую сторону для ...

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Среда Обучения

Видно, что руководство ценит хороших сотрудников, по хорошей оплате труда. Уважают личное время сотрудников, в основном дистанционная работа экономит время, удобно. Есть система мотивации и поощрения за хорошие результаты.
Из-за дистанционнки иногда сложно "уйти" с работы. Хотелось бы больше развития, как профи внутри компании.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София Горохова о компании ООО Технолайт ТМ

Вернулась из декретного отпуска, многое поменялось. Новый стильный офис и бесплатное питание. Больничный оплачивают, даже если я ухожу из-за ребенка. Конечно, стараюсь не наглеть, если не критично, то остаюсь просто на удаленке на неделю. Руководство в этом плане лояльно относиться. Команда дружная у нас, проводят корпоративные встречи и отдыхи.

10.04.2024 | положительный отзыв
Титова софия - ШмарA из Константиновки

Там еще есть Лаврова александра - Пидараска из Константиновки. Лаврова - это Шмара 40-летняя из Константиновки. Сивокоз юлия - это Пидараска из Константиновки
Титова - это Пидaрacка iз Константиновки. Живет эта Шмара на Сантуриновке, возле прудов