Отзыв клиента София о компании ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: София

не найдены

Большая благодарность доктору Олегу Петровичу Вирясову за профессиональную и добросовестную работу по выправлению наших безнадежных суставов. Я пришла в центр без особой надежды на выздоровление, а ухожу совершенно здоровым человеком. Желаю ему крепкого здоровья, успехов во всех его делах и благодарность, благодарность, благодарность. Белоусова. С. Л.

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальный, здоровый подход к бизнесу!

Одни говорят у нас что прямо “диктатор” на фирме. Не замечал. Такое ощущение что говорят те, кто за ящиками везде прячутся и в социалках сидят на работе)) Вообще ни одного конфликта с ним не было, наоборот, что не закажешь улучшить...

25.04.2016 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Ссс» о работе в компании

В компании Здоровый Город предусмотрены штрафы за опоздания на работу и другие штрафы. Это противозаконно и может послужить поводом для прокурорской проверки. В инструкциях даже слово штраф написано, кто за безопасность отвечает неадекват, видимо не драли его ещё по таким проверкам. Все расслаблены, всем плевать, я имею ввиду офис у Димитрова. Служба персонала отвратительная и непрофессиональная, обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Например в Хед Хантер уже больше года в здоровый город требуется " руководитель направления оптика" может любой человек посмотреть. Как это понять не ясно. ...
Показуха , вкусная на вид конфета с дерьмом

12.01.2017 | отрицательный отзыв
сеть аптек Здоровый город - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Все обещания на собеседовании делите на три. Ни слова правды при трудоустройстве: з/п 25тыс максимум и еще старшая заведующая будет строгим голосом говорить что вы большего не достойны. Штрафы за все подряд ( что придумают на данный месяц, за то и оштрафуют). В выходной приходить мыть аптеку - бред невиданный. Первый год работы не оплачивается мед комиссия?! ЭТО 100% ОБЯЗАННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ. При увольнении у вас высчитают за форму, которая яко-бы бесплатная и высчитают неизвестную сумму за виртуальный учет, который будет неизвестно когда. Желательно чтоб вы работали много и ...
Приглашают на работу с распростертыми объятиями.

27.01.2023 | положительный отзыв
СШОР "Здоровый мир": Неадекватные руководители

Директор создал в коллективе невозможную атмосферу для работы. За 2022 год поменялось 3 главных бухгалтера, 2 экономиста, 2 специалиста по охране труда, специалист по кадрам, бухгалтер по зарплате. Неугодных или подставляют, как гл.бухгалтера, или предлагают уволиться, по причине:ты мне не нравишься. В организации идет постоянный прессинг неугодных. Вменяют в обязанности функции не соответствующие должности. Запросто могут оскорбить. Приветствуется доносительство и Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Не советую

Стоматолог ужасный, никому не советую, поставила 6 летнему ребенку пломбу. И моментально зуб раскрошился за 3 месяца и пломба слетела. Лишь бы денег заработать, а результат лечения не волнует это на счёт стоматолога. В регистратуре грубые дамы, возомнившие себя бог знает чем, что не спроси отвечают с хамством. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Невнимательные администраторы

Здравствуйте! Администраторы работают ужасно. Как будто первый день. Очень долгое обслуживание. Я подала бланк, на котором было указано, что нужно сдать анализ мочи. А мне в стоимость включили ещё и анализ крови. Когда понесла в лабораторию анализ с чеком, там очень удивились стоимости анализа. Сказали пройти к администратору и сказать, чтобы вернули стоимость за услугу, которая не нужна. Администратор сказала, что не может вернуть деньги сразу. Я написала заявление на рассмотрение возврата денежных средств. Прошло 2 дня, но так никто не позвонил. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Плохая работа в регистратуре

Добрый день. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на не очень качественную работу работника регистратуры. Пришла с сыном на прием к педиатру, оплатила. После приема мне необходимо было оплатить Вакцинацию Пентаксим, вот тут и возникла проблема. Сотрудница не сразу поняла, что я хочу, и при этом не сказала мне в чем сама проблема, а спрашивала у коллеги. После моего вопроса, она ответила, что они не могут произвести доплату. Надо делать отмену платежа и вновь проводить платеж "педиатр+вакцина" как она объяснила, 1000+1800. Я не стала тратить свое время, а просто Подробнее>>

14.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр Здоровый ребенок

Работодатель черный. МЕДИКИ! не тратьте время на эту компанию. Деньги Вы им будете делать,но трудовой договор они не оформят Вам. Дохлая контора. Опасно связываться с ними.
Мне нравится,что этот центр находится в одном зданинии с магазином "Автозапчасти", это "удобно" для меня. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Здоровый раб.. о работе в компании

Здоровый раб..:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)

Москва, Дербеневская, 22

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Здоровый дом - отзывы отзывы

sogegiw:
Это балаган, не серьезная контора. Обращайтесь к другим. Иначе пожалеете, воруют, скрывают.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51Е