Отзыв клиента София Г о компании АРУРА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: София Г

не найдены

С 13 лет страдала тяжелыми удушьями, которые вызывала шерсть домашних животных и пыль. Обследовалась во многих клиниках г. Москвы, но заключение врачей везде схожее: аллергию вылечить нельзя, а приступов удушья можно избежать, исключив контакт с тем, что вызывает аллергию. Если с домашними животными тут все понятно…, то как можно исключить контакт с пылью? В итоге с Сальбутамолом я никогда не расставалась и применяла его практически ежедневно на протяжении 14 лет. К Алексею Игоревичу мне посоветовал обратиться наш (теперь уже общий) знакомый, который сам, к слову сказать, долгое время работал главврачом одной Московской клиники. Откровенно говоря, никогда раньше не обращалась к восточной медицине, и, узнав, что Алексей Игоревич лечит многочисленные! (именно так мне было сказано) тяжелые заболевания какими-то травяными порошками, отнеслась к этому более, чем скептически… Тем не менее решила попробовать, поскольку никаких альтернативных вариантов лечения ни одним врачом мне предложено не было. Нет необходимости описывать мои чувства и эмоции, скажу одно — за первый месяц (!) приёма тибетских порошков я ни разу не воспользовалась ингалятором. Общая продолжительность лечения составила около 9 месяцев. В настоящий момент (после окончания лечения) прошёл уже год, и могу сказать, что приступов удушья за это время было всего два или три, и то в очень легкой форме. Для себя, я считаю это победой. Победой тибетской медицины. Теперь обращаюсь к Алексею Игоревичу в случаях простуды или переутомления. Аптечные лекарства не принимаю уже более двух лет. Что тут можно сказать? Только слова бесконечной благодарности. P.S. до сих пор использую составленные для меня доктором рекомендациями по питанию. Спасибо, Вам доктор! Храни Вас Бог.