03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Семейный доктор клиника

Пришла в первый раз к гинекологу. Первичный прием как мне сказали, стоит 2600 р. Врач меня расспрашивала, спросила, сдавала ли я недавно развернутый анализ на инфекции на, что я ответила - да и у меня все в порядке было. В течение осмотра она мне ничего не говорила, не говорила, что делает, а брала она, многочисленные мазки, видимо на всё, что только существует, не предупредив ни по стоимости, не попросила моего согласия. Я вышла ошарашенная суммой в 13500 р. Но т. к. была напугана тем, что у меня всё плохо,

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Семейный доктор клиника

Имея на руках больничный, я пришел в клинику на плановый прием. Больничный был открыт 28.02.2017, на прием явился 03.03.2017. Некая ЛОР Гамзаева Алина Пашаевна заявила, что я полностью и здоров и меня надо выписать. Я просил не закрывать больничный, т. к. до сих пор чувствую себя плохо. В итоге больничный был закрыт. Придя домой мне стало плохо, температура поднялась до 38.5 Я позвонил с жалобой в клинику, на, что оператор call-центра семейный доктор сказал, что меня можно направить в другому врачу. Я поехал в другому врачу другой клиники

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Семейный доктор клиника

Были на приёме у кардиолога Емельяновой, 09.03.2017 г. Трудно сказать, какой Галина Юрьевна врач, но коммерсант она отменный. Сделав кардиограмму внуку, врач Емельянова ловко подтолкнула наивного дедушку оставить в кассе пятизначную сумму, за ненужные услуги.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Семейный доктор клиника

Профессионализм врача офтальмолога Нечаевой, должен быть значительно выше, если она выбрала работу врача и за деньги. Моё посещение к ней заняло 10 сек, помощи я не получил, но заплатил за это 1680 руб. Не плохо так зарабатывать. Выйдя с клиники я почувствовал себя 'дураком', что меня просто ограбили. Решайте сами, НУЖНО ли ВАМ ЭТО?

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Семейный доктор клиника

У ребенка возникли проблемы по линии урологии, попали на прием к доктору Павлову на Бауманскую! Даже сделали небольшую операцию. Хочу от всей души поблагодарить! Дмитрий Александрович очень чуткий, внимательный, а главное очень хороший специалист! Спасибо огромное доктору, а также Семейному доктору за такого замечательного врача!

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Семейный доктор клиника

Избегайте эту клинику! Сплошной развод на анализы. Диагнозы ставятся с расчётом, чтобы больше взять анализов и назначить лекарств. В обязательном порядке многие врачи назначают капельницы вроде как для лучшего усвоения лекарств. 3 тыс. за капельницу. Не можете поставить 10, поставьте хотя бы 3. Но обязательно! К Таволжанской даже близко не подходите! Придёте с насморком, уйдёте с кучей болезней, вплоть до остеохондроза и кучей выписанных ненужных лекарств. И ещё анализов выпишет на круглую сумму! Была у гинеколога Дыбенко. Когда она проводила осмотр, то говорила, что ей все ясно, все понятно,

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Семейный доктор клиника

Записывалась на приём к проктологу. Никто не предупредил, что врача такой специализации нет. Приём проводила хирург Осадчук Е. В. Пришла я на приём дико напуганная с мыслями о самом страшном заболевании. Помимо анализа, о котором она предупредила, сделала манипуляции, которые оказались платными, что не было озвучено в ходе приема. Диагностировала анальную трещину. Назначила анализов на 14 с лишним тысяч. Не успокоила, а только утвердила в мысли, что может быть что-то страшное. Назначила ректороманоскопию после лечения, обосновав, что в период 'обострения' проводить ее нельзя. Затем я посетила проктолога в городской

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Семейный доктор клиника

Огромное спасибо Сеничкиной Светлане Николаевне! Это Специалист действительно с большой буквы 'С'! Она разобралась в причинах моего заболевания и вылечила полностью. За многие годы лечения, посещения клиник и ведущих специалистов Москвы, я встретила наконец ЕДИНСТВЕННОГО доктора, который любит свою работу, нацелен на результат и заботится о своём пациенте, как о родном. У такого профессионала приятно лечиться! Если Вы хотите быть здоровой женщиной, то лучшего врача, чем Светлана Николаевна, не найти!

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Семейный доктор клиника

Мои дети с рождения уже 5 лет наблюдаются по контрактам в поликлинике №12 'Семейный доктор' на Теплом стане. За эти 5 лет мы были на приемах у очень многих врачей, особенно у педиатров. Хороших специалистов можно перечислить по пальцам. Один из лучших работает в нашем филиале Диало Ж. А., всегда внимателен и к ребенку, и к родителям, уважителен, все объясняет, никаких лишних анализов, назначений, прописывает назначения четко, по пунктам, все понятно расписывает, все схемы лечения. Бывали ситуации, когда мне нужно было узнать результат анализа или расшифровку узи и я

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ulq о компании Семейный доктор клиника

Занесла нелегкая и меня к этому 'доктору'. Имела печальный опыт общения с ней по поводу ведения беременности. Резюмирую: - редкостная ХАМКА. Никогда бы не подумала, что встречу такого врача в не самой дешевой частной клинике нашего города. Нет, она не 'тетенька из ЖК, которой все осточертело', она вечно в каком-то странном образе. Конечно, до момента подписания договора ведёт себя вполне дружелюбно. Зато потом оскорбляет, угрожает, повышает голос. - НЕКОМПЕТЕНТНА. Поставила мне серьезный ложный диагноз ('выкидыш'). Развела ещё на 70 000 (плюс к стоимости вип-контракта). Диагноз, к слову, был опровергнут