Отзыв клиента Ulq о компании Семейный доктор клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ulq

Занесла нелегкая и меня к этому 'доктору'. Имела печальный опыт общения с ней по поводу ведения беременности. Резюмирую: - редкостная ХАМКА. Никогда бы не подумала, что встречу такого врача в не самой дешевой частной клинике нашего города. Нет, она не 'тетенька из ЖК, которой все осточертело', она вечно в каком-то странном образе. Конечно, до момента подписания договора ведёт себя вполне дружелюбно. Зато потом оскорбляет, угрожает, повышает голос. - НЕКОМПЕТЕНТНА. Поставила мне серьезный ложный диагноз ('выкидыш'). Развела ещё на 70 000 (плюс к стоимости вип-контракта). Диагноз, к слову, был опровергнут полностью тремя лучшими клиниками Москвы. - по-человечески НЕАДЕКВАТНА. Назначения бурчит себе под нос, переспрашивать нельзя, по факту выдаёт рецепт, где одни троеточия и сокращения до одной буквы. При этом, когда надо 'поставить пациента на место' голос становится громким и четким. В назначениях практически все препараты были категорически заперщены беременным. Приходить с вами в кабинет никому нельзя-врач сразу заходится в истерике (боится свидетелей). - Дикие ОЧЕРЕДИ. В очереди я проводила в среднем от 2 до 6 (без преувеличения) часов. При этом врач ведёт запись сама (рассчитывает своё время), не отказывает себе в обеде и походах за кофе после каждого приема, а уходит очень даже вовремя (с точностью до 1 минуты), оставляя очередь из 10 записанных пациентов. Из плюсов: выглядит привлекательно (для мужчин), хотя километровые ногти все же видимо несколько мешали медицинским манипуляциям (достаточно больно). ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного 'специалиста'. Очевидно, Сенечкина чья-то жена/дочь/, просто просиживающая в клинике пятую точку и активно стригущая дензнаки (ещё и ведущий врач сети). К медицине, как мне показалось, отношения имеет мало. Позор, СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР!

не найдены