Отзыв клиента Татьяна о компании Семейный доктор клиника

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Избегайте эту клинику! Сплошной развод на анализы. Диагнозы ставятся с расчётом, чтобы больше взять анализов и назначить лекарств. В обязательном порядке многие врачи назначают капельницы вроде как для лучшего усвоения лекарств. 3 тыс. за капельницу. Не можете поставить 10, поставьте хотя бы 3. Но обязательно! К Таволжанской даже близко не подходите! Придёте с насморком, уйдёте с кучей болезней, вплоть до остеохондроза и кучей выписанных ненужных лекарств. И ещё анализов выпишет на круглую сумму! Была у гинеколога Дыбенко. Когда она проводила осмотр, то говорила, что ей все ясно, все понятно, в результате надо сдать анализы на 20 тыс. Я отказываюсь. Так она начинает меня просить сдать хоть что-нибудь. Я стала лечиться у другого доктора в этой клинике. Та меня развела ещё сильнее. Уговорила делать выскабливание. Срочно. Хотя у меня было все нормально. Она все-таки меня уговорила. Как я жалею, что его сделала! Теперь раз в месяц по 2 дня я не могу выйти из дома. Раньше все было нормально. Выскабливание делала у них на Бауманской. Теперь чтобы не было сильного кровотечения врач предлагает ещё за 30 тыс. поставить спираль. Я отказалась. Один раз пришла с насморком к ЛОРу. У меня взяли мазок и отправили домой не назначив лечения, сказав, чтобы я подъехала через 2 дня, когда будет готов мазок. Я приехала через 2 дня с жутким насморком и температурой. ЛОР был другой, а мазок не готов! На, что мне было отказано в лечении вообще. Без результатов мазка не лечим! В результате я купила антибиотики, пропила, выздоровела. Мазок нашёлся только через 1 месяц. Его оказывается куда- то не записали. Зато я заплатила за него деньги! Недавно муж пошёл к неврологу на Барикадной. Ему вообще было назначено совершенно ненужное обследование. А врач прямым текстом сказал, что он работает на клинику и должен в первую очередь приносить ей прибыль. Поэтому прежде, чем идти сюда, подумайте стоит ли просто так отдавать деньги.

не найдены

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Семейный доктор клиника

Пришла в первый раз к гинекологу. Первичный прием как мне сказали, стоит 2600 р. Врач меня расспрашивала, спросила, сдавала ли я недавно развернутый анализ на инфекции на, что я ответила - да и у меня все в порядке было. В течение осмотра она мне ничего не говорила, не говорила, что делает, а брала она, многочисленные мазки, видимо на всё, что только существует, не предупредив ни по стоимости, не попросила моего согласия. Я вышла ошарашенная суммой в 13500 р. Но т. к. была напугана тем, что у меня всё плохо,

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ