31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Шелковый путь

Работал в Шелковом пути 3 месяца Инженером ПТО. Фактический адрес: ооо "Шелковый путь" находится по адресу: г. Челябинск, ул Красноармейская, д. 140 офис 1 Юридический адрес: 454010 Челябинская обл. г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 82 33 инн 7449129757По изначальной договорённости с директором Шелкового пути Ворониным Михаилом Викторовичем обговаривалась зп 30000 руб. + премия за работу в сверх урочное время.

Челябинск

19.06.2019
Великий шелковый путь

Виталик:
Работал Сварщиком на производстве металлоизделий (трубы, профиля) в компании "Великий Шелковый Путь" по адресу г.Борисполь, ул.Запорожская 26. Обещали: ( Александр ) Заработную плату от 15.400грн. ( 700,00 в день. + переработки ) "Официальное оформление"( минималка естественно ) График работы: пн-пт с 09.00 до 18.00. А как оказалось, что єто очередная ШаРаШкина КоНТоРа, где не хотят Официально оформлять на работу ( 80% людей работает не официально половина с которых там на территории и живет в вагончиках ), нет больничных и отпусков + нет нормального инструмента для работы про технику безопасности я вообще молчу… Как только я понял что к чему у них в канторе, сразу сказал что такая Работа не для меня. ЗП. обещали отдать вовремя и в полном обэме. Очень долго кормили меня ЗАВТРАками! Все бы ничего, но в итоге они меня еще и на деньги КиНуЛи заплатив по 300грн. в день ( обещали по 700грн. ) сделав из меня ДуРаКа — мол. я их неправильно понял и меня предупреждали про 300грн. в день, а переработки + рабочие субботы вообще отказались оплачивать!!! Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
интернет-магазин узбекской посуды Шелковый путь

Казан+печь   Казаны и аксессуары   Посуда из Узбекистана   Мангалы и шампуры Садж сковорода Мантоварки Одежда восточная   Книги Сталика Ханкишиева Ковры и килимы Пчаки (ножи) узбекские Нож Габалинский (Азербайджан) Рис, специи, масло,чай   Сувениры   Тандыры Картины на коже Восточные украшения Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана - За ковролин 100% полиэстер взяли сумму, как за шёлковый

Сдала 12.08.2018 палас-ковролин (100% ПЭ) в химчистку "ДИАНА" За ковролин 100% полиэстер взяли сумму, как за шёлковый, т.к. в прейскуранте не цен на чистку синтетических ковров! А шелк они приравняли к вискозе и все дешевые ковролины чистят по цене шелковых! Я указала приёмщице на другой ценник - длинноворсовых ковров (свыше 1 см ворс), он был почти вдвое меньше! Мне сказали, что это Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Московский шёлковый комбинат им Розы Люксембург Красная Роза отзыв сотрудника helga_helga

История моя длинна и печальна. В условиях кризиса и всеобщего мошенничества я решила отдать себя в руки работодателя, деловая репутация которого проверена временем, а бренд фирмы известен на всю страну и знаком с самого детства. Таким титаном выглядит Московский шелковый завод им. Розы Люксембург "Красная Роза". На его сайте история производства начинается с 1875 года и расширение предприятия даже в кризис наводит на мысли о финансовой стабильности предприятия. Меня принимала на работу главбух Торгового дома "Красная роза 3000". Она объяснила, что ТД является дочерней фирмой завода, созданной для распространения продукции. Так как я сама когда-то работала в дочерней фирме колбасного комбината, Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
Путь к финансовой свободе !

О курсе "Алгоритм" узнал еще год назад из telegram. Просматривал тогда много каналов о крипте, но нигде не было той "изюминки", которую раскрывал Дмитрий в своем канале. Придя на курс, не пожалел ни секунды! Все было максимально четко организованно: видеоуроки,...
После прохождения курса и по сегодняшний день остались только положительные эмоции!

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

30.04.2024 | положительный отзыв
Мой путь

Я пришла в Главстрой с небольшим опытом работы. Здесь , конечно, работы хватает , проект за проектом. Рада, что сюда устроилась, всегда есть объём работы, а соответственно развитие нон-стоп и зарплата приличная.
А кто говорил что будет легко ?

22.03.2024 | положительный отзыв
Путь от новичка к профессионалу

Работаю в IT-компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь создана отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, зарплата устраивает, хорошие отношения с руководством.
Отсутствуют.