18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами. Их имена: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА - МОШЕННИКИ. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (http://lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(http://amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и Подробнее>>

28.07.2017
NailMaker Bar Лубянка отзывы сотрудников

Кристина:
Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!

Россия, г Москва, пл Новая, д 10

30.08.2017
NailMaker Bar Лубянка отзывы

dasha201255:
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...

Россия, г Москва, пл Новая, д 10

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо стар компани лубянка »

Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
Вкусно кормят ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф.

Вниманию дизайнеров-фрилансеров! Я имел негативный опыт взаимодействия с менеджером Алиной Галямовой. Она занимается продвижением сайтов ПОДАРКИ.РФ, Zaslugi.ru и Лубянка.рф. Сейчас на этих доменах стоит редирект на домашнюю страничку Андрея Савельева http://xn--80aeala9a0b6f.xn--p1ai/ Заказчик из серии "вы нам сделайте, а мы посмотрим". Не платят. Будьте осторожны, не делайте ничего без предоплаты. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Лубянка тревел - Мошенники

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами. Их имена: Игнатьева Елена Леонидовна, Игнатьев Алексей Леонидович и Игнатьева Татьяна Петровна - Мошенники. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (http://lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(http://amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>