NailMaker Bar Лубянка отзывы сотрудников

Кристина:

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии откуда не хочется уходить.Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Ты можешь забежать к нам перед вечеринкой или свиданием и сделать у нас макияж, прекрасные локоны или модные косы.Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.Ждем тебя в NailMaker Bar с угощениями и шампанским!Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а так же по телефончикам студий, What's App и Viber.

Россия, г Москва, пл Новая, д 10

Пришла к мастерам NailMaker с ужасным маникюром (испортили мне в одном салоне, даже вспоминать тот поход не хочу!). Мне полностью исправили форму ногтя, нанесли укрепляющие средства, сделали новый маникюр и свежее покрытие. Получилось очень нежно, красиво и главное – качественно! Теперь я здесь буду постоянным клиентом! Спасибо, Диане, за мою красоту!

30.08.2017
NailMaker Bar Лубянка отзывы

dasha201255:
Я очень разачаровнна обслуживанием,у них заболел мастер ,меня не предупредили и записали на другой день и обещали 10 % скидку+я поделилась в инстагрм их работой .В результате,я позвонила им за день ,чтобы уточнить время и оказалось ,что я не записана ...

Россия, г Москва, пл Новая, д 10